Lika Len

Смысл собрания можете подсказать... есть непонятные моменты...

Мэр города хочет сделать собрания со старшими по домам и при этом хочет, чтобы присутствовали участковые и люди из налоговой ???Что-то смысл мне этого не понятен.. . Подскажите смысл такого собрания? Спасибо

Наталья Иващенко

мэр хочет. чтобы старшие домов знали к кому им обращаться для решения проблем