Виктория)

А вы знали, что когда люди перестают по ночам считать овец, овцам плохо спится? Я 145 🐑! Будьте так добры...

Ответы
Евгений Во-Ин

не выход - знаешь - редко бывает - но мне помогает.... реально - метод.. вот ты лежишь под одеялом - так-то уютно, но не спится...я специально назначаю вспомнить самые кислые места где я был - не важно в детстве или за границей - вот прям ну хреновые... и я думаю.. так они никуда не делись - там-тот-же гиблый ручей и тоска, НО я-то не там!!!!!!!! и меня так это успокаивает - пропрбуй такой приём и именно место не компания а имено какая-то дырка в заборе за школой - что угодно

Валериан Загородний

Я легко засыпаю под телеящик. Ставлю на отключение ящика через 2 часа, успеваю уснуть, а он сам отключится. Главное - что-нибудь спокойное, без громких звуков. Овец давно не беспокою, пусть спят спокойно.

Гибадулин Владимир

Виктория, это совершенно не так, этим овцам совершенно безразлично считаете вы их или нет, они воображаемые и находится лишь только в вашей голове. Спите спокойно.

Влад Паладин

Вркуличка, таки Ви опять забыли их не считать, а таки называть по имени... Поверьте, когда Ви вежливы с овцами, они очень бистро лождаться спать ...!;😂😂😂

Виктория)

Ах вот оно что🤗

Влад Паладин

😀😀😀

Просто Я

Точно потому что начиная считать овец, сон уходит к овцам , первая спит, вторая спит, третья и 145 -я, кроме тебя🫣🥺, проверено на себе😂

Виктория)

Не. Спать надо

Просто Я

Потому не считайте овец, быстрей уснете, а спать конечно надо, иначе нельзя😉

Zloy Kot

в смысле вы досчитали до 145-той? или это Ваш порядковый номер? не пытаюсь оскорбить, просто хочу пролить свет на ситуацию)

Виктория)

Не пытаетесь оскорбить)? На оскорбили

Виктория)

Шучу. Это дурацкий вопрос

Zloy Kot

просто люблю докапываться до формулировок.. люди часто формулируют свою мысль так что за них додумывать приходится)

Виктория)

Это просто дурацкий вопрос и не более того. Шуточный

Zloy Kot

ну ок, но я досчитаю до 145 сегодня)

Виктория)

Быстрее. Уснуть не могу

Валерий Дягилев

А у нас по ночам весь дом не спит. Все ожесточено стучат по батарее. А я тихо сижу и играю на волынке и ни чего не слышу😁

Виктория)

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не считаю овец. Я вспоминаю тех кто со мной спал. Даже без эротики. На Анечке Морозовой обычно засыпаю )))

Ол
Олег

вы знакомы близко с овцами? по моему мнению им тупо пофигу, как я их считаю... и это я ещё скромно сказал...

Виктория)

Ну как, знала пару штук.... А может они просто вид делают, к на самом деле сплетники хорошие

Герасим Чёрный

В ссср читали рассказики на ночь. Глаза устанут и спать. Нынче пару судоку решить и спать

Шум Дождя

Чтобы уснуть.. нужно считать до трех... в самом крайнем случае - до половины четвертого... ))

Владимир Иванов

Привет Вика ... как дела ...как жизнь... как погода в Волгограде... Мамаев курган стоит....???

Владимир Иванов

Ну ты блин как я... мы случайно не родственики... ха ха ...

Виктория)

Ну вот мы и встретились, бро... Врубай индийскую музыку танцевать 💃 будем...

Владимир Иванов

Ха ха... да... а название фильма ...

Виктория)

Это жизнь, детка

Владимир Иванов

О классный сценарий получится...

Ѻлегъ

думаю, от того, что я их не считаю, овцам только спокойнее ...🤷‍♂️ мой тотем - волк

Ѻлегъ

верить или нет - дело твоё

Виктория)

Вас таких уже много или парочка пока?

Ѻлегъ

таких - мало, проснувшихся много

Виктория)

Б... 🤦🗿

Виктория)

Ну что же и такое бывает

☮Зеркало☮

А когда люди по ночам перестают считать интегралы, интегралам плохо спиться?

Виктория)

Да

Главный Мух

🖼 как овэчка - низнаю а барашка бээээээээээ сделаль))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Ладно, на Вас я остановлюсь, но Вы мне расскажете что-нибудь интересное.🌹

Виктория)

Что

Вл
Владимир.

Что-то такое, что не даст мне заснуть, и Вы будете не спать вместе со мной, а потом заснём вместе.

Roman K

я перестал сам считать. Нанял специально-обученного человека для этого

Roman K

просто красивая )

Виктория)

У меня 0

Виктория)

И пушап

Roman K

ммм) то что надо )

Виктория)

🤣 обожаю мужчин...

Тимербулатов Рамис

Тебе бы барана найти ,крепкого ,любвиобильного ,а не жаловаться тут😁

Тимербулатов Рамис

Так бараны то умные ,даже очень я их выращивал и коз тоже пуховых🙂

Виктория)

Та ну нифига. У умных один секс в голове не будет

Тимербулатов Рамис

Я конечно не баран ,но секс не забываю😁

Виктория)

Не только бараны тупые

Тимербулатов Рамис

Да ща много их развелось 🙂

Сергей Морозов

Овцам в общем то пофиг. Плохо спится им перед "Кайрат Байрамом"!

Александр Романов

Считайте пингвинов, им все равно, они в это время бодрствуют.

Виктория)

А суть в чем?

Александр Романов

Когда у нас ночь на южном полюсе день, им все равно заняться не чем.

Виктория)

Не. Вы суть того, что я написала поняли?

Александр Романов

Конечно.

Виктория)

Вряд ли