🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне в шоу Голос сразу понравился победитель. Значит я понимаю что-то?))

Ответы
Юрий Буторин

А мне - Юля Кошкина, но её не пропустила в финал Пелагея. Её я тоже сразу отметил.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Сильная

Юрий Буторин

Точно. У нас тоже половина за Алесандра Волкодава, а другая - за Кошкину. Хотя вроде бы Год Тигра, но победу дали Псу.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну что поделать?)

Юрий Буторин

Добавил вас в друзья, чтобы писать (иногда) комментарии на ваши ответы. Ход за вами.

Alex Dark 🇷🇺

я себя чувствую как будто с другой планеты

🤔🤔
🤔🤔🤔

Почему?

Alex Dark 🇷🇺

д я телик больше как монитор использую походу

🤔🤔
🤔🤔🤔

Многие; Концерт Квин слушаю по культуре. И оперу

Alex Dark 🇷🇺

я на нем только фильмы смотрю и гороскоп по утрам)