Алексей Машнин

В чем вам не нравится Калина? Мне всегда внешность в первую очередь не нравилось? Хреновый дизайн. Вот Приоре симпати-ю.

Гранта то же выглядит не очень. Китайцы так далеко пошли в автомобилестроении, наши хромают. Вроде наоборот должно быть. Кто китайцы были, а кто мы.

Сергей Hunterович)))

на вкус и цвет... .
мне приора не нравится
а калинка - самое то

ku
kubik2979

Мне как то фиолетово кто на каких Жигулях ездит. Могу только сказать что жопа у Гранты вообще уродина

Игорь Арсенин

А мне в детстве больше всего нравилась Чайка, и желательно кабриолет, но их к сожалению не продавали...

Анна Хлебородова

Ездил 4 года. Не нравилось то, что детали из которых она сделана сделаны кривыми руками и на кривых станках. Ощущение, что в коробке шестерни с квадратными зубьями.

Санжар Сагындык

У Калины вид задиристого пацана, у Приоры -солидность и динамика, а у Гранты- разбудили, но не сказали зачем!!!

Анна Коромыслова

а мне в приоре. как и во всем семействе 9-10,не нравится сиденье водителя, регулировка вперед-назад. а дизайн-на вкус и на цвет товарища нет.

Дмитрий Кузьмин

Мне лично нравится зелёная калина универсал! такая

http://www.kalina-sport.ru/ Такой цвет
только кузов универсал

Стас Барткус

" Кому и кобыла невеста".

Алишер Назаров

Кто нибудь когда нибудь в глаза видел численное обозначение марки Калины и тех авто с чем сравнивают?

Janna Carapencova

мне в калине тесно (рост178)