Юля Яковлева

В первую очередь люди оценивают по внешности.. а потом..? Кому что...?

Предположим, мне мешает моя внешняя оболочка.. проще говоря задолбался... чё теперь не бриться, не следить за собой, не быть самим собой?.. .
У меня так же есть слабости, как у моих друзей, соседей и т. д. Вот и приходится быть идеальным во всём. Так же искать идеальную женщину. Быть в статусе на работе.. И входить под аплодисменты в любую компанию... И все ждут от меня чего то.. как минимум фото.. Может лет чз 20 я уже буду спокоен..?

Юрий Селивёрстов

а потом внутренний мир и это со временем становится важнее внешности...)

Михаил Куликов

"В первую очередь люди оценивают по внешности.. а потом..? "
Потом на ощупь.

Катерина Алемпиева

Хватит ныть истеричка, ты же мужик.

Наталья Метальникова

Стань бомжом и ноль востребованности)) ) а при чем тут любовь и отношения???

Валерий Зайцев

знаешь русскую поговорку? "встречают по одежке, а провожают по уму. " ответ на твой вопрос был извесиен давным давно 😉

Поплаухин Валерий

потом на уровне запахов и подсознания ...мой не мой... флюиды слышал?