Галина Галчонок

🖼Курс рф на Восток обернулся курсом рф под Восток -Китай планомерно сдерет всю шкуру с рашки , преследуя свои коммерческие интересы, занимая эксклюзивное положение монополиста среди крупных клиентов на нефть. Сотрудничество это будет идти на условиях Китая, учитывая безвыходное положение эрефляндии. рынок сбыта сужается лишь до трех основных стран – Китай, Индия и Турция под большим вопросом. Заявлено, что рашка вышла на второе место по поставкам трубопроводного газа в Китай, на четвертое по СПГ. В следующем году рашка намерена нарастить прокачку газа в поднебесную О цене поставок пуйло стыдливо умолчал, но но самое забавное минфин рф рассказал о новой структуре ФНБ. Теперь вместо долларов, евро, иен, юаней и фунтов стерлингов фонд будет состоять лишь из двух частей — 60-80% юаней и 20-40% золота.🤷‍♀️

Ответы
Василий Сычёв

Читал статью в интернете одного экономического обозревателя... Да. Именно так дело и обстоит.. Мы Китаю продаем нефть и газ чуть ли не по себестоимости .. Прибыль мизерная..

Геннадий Попов

Оглянись на украину, шалаболка. с неё не только шкуру содрали но и мясо с костей начинают сдирать

Геннадий Попов

Свою задницу пощупай, СРАЛИНА. Так завелась от пмиху, что даже нормально написать тут не можешь

Геннадий Попов

Это ты так считаешь? Сделай примочку на свою обожженную кипящей мочой задницу

Геннадий Попов

Не стоит навязывать свои гастрономические пристрастия нормальным людям.

Геннадий Попов

Это тебе в бреду померещилось. По сравнению с твоей тупостью даже бревно острым ножом покажется

Геннадий Попов

Твоя тупость всё прогрессирует. ЦИПсО ничего не подкидывает, а своих мыслей даже и близко нет

Евгений Николаевич

Ну раз вы такая сведующая - обратили весь свой финансовый портфель в это? или теоретик?

Евгений Николаевич

о чём? ты пришла выплеснуть на меня агрессию - не получилось и не получится

Галина Галчонок

яяяя? выплеснуть агрессию.? .забавно , и в чем она выражается?

Евгений Николаевич

Галина Галчонок
да шо хочешь то и делай , можешь мимо пройти...

Галина Галчонок

это агрессия? вообще то это пофигизм...🙂🤷‍♀️

Евгений Николаевич

нет пофигизма, либо ты не честна... вот и все 🙂 как все предидущие оппоненты - вы просто сливаетесь, ну нет дискуссии - ну не можете вы вести дискуссии - потому что правды нет

Евгений Во-Ин

да - и накрыться простынёй и ползти на кладбище? я вам ешё пописаю на могилы

А. А.

Это пока он чистит туфли... Потом будет стрип танцевать ...

Галина Галчонок

🙂 та он же старый.. фуууу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Точно. Штатам крындец тогда полный

Никита Анохин

Россия к Китаю поближе.

Мимопроходил

И вас тоже вылечат.. очень скоро...

Na
Name

Китайцы умеют поглощать не воюя)

Галина Галчонок

молодцы Китайцы

Na
Name

Всю историю свою так ведут. Кто бы их не захватывал, всех поглащали. И территориально также ... Со временем)

Галина Галчонок

умеют ждать ...

Na
Name

Это у них в крови

Милош Йованович

Переживаешь?

Улугбек

👍👌😁