Petr Podsvirov

Почему меланхолия кажется куда более настоящей, реальной, правдивой. . честной, нежели радость, веселье и пр. ..

Татьяна Божок

Потому что розовая радость и веселье зачастую наиграны и фальшивы

Марина Матвеева

Увидели и поняли, осознали реальность вещей.. . Не всем удаётся себя обмануть и жить в постоянном самообмане.. . Вот и у вас не вышло, так же как и у меня.. . Мне вас жаль... но лучше сейчас это понять, потом всегда больнее...