Ольга М

Почему вам так весело живется?

Сергей Тюленев

чаще - грустно. . называют любимой а сами ноги вытирают.. любовь с изменами уже не любовь а выгодный расчет.. . человек рожденный удовлетворять всю жизнь только Себя никогда любви и Бога не познает и истины не откроет. . Любовь-это таинство. . но можно жить и ради тела ..без души. . и высшего счастья не познать.. инстинктами перебиваться

Артур

кто рано встаёт ..тому и плюшки)

Aртем Гиваргизoв

Да просто зашибись

Грайр Арушанян

Как "ТАК"? Вы знаете как мне живется?

Elif. Uz

Сегодня Выходной и печалиться нет причин

Александр Грачёв

...люблю жизнь, солнце, да.. . ладно.. . и дождь и снег тоже))

Димка Михайлов

Прямо от веселья не знаю куда деться) Одно сплошное веселье)

Семен Бычков

запретила себе грустить