Ун
Уникальная

Макрон, Шольц и Карл третий позвонили Путину с просьбой прекратить бомбардировки Украины, чтобы туда наконец можно было выгнать Зеленского.

Ответы
Сигизмунд.

Но не дозвонились потому что этот идиот до сих пор не научился пользоваться телефоном. А помощники не могут проникнуть в бункер.)

–1
Пл
Плагиат

Ого, я хочу выгнать Путина, а Зеленского оставить 😰 не ты решаешь это.

Павел

Макрон его так обнимал, так держал за руки и выгнать

Диванный Эксперт

Следующий президент Украины Верка Сердючка?

Ун
Уникальная

Как бы все к этому идет

Андрей

Прямо таки анекдот получается.

Ромео

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍

Александр Ипатов

вам тоже звонили они

Ун
Уникальная

Вы дурак?

Александр Ипатов

судя по вашему вопросу нет

Ун
Уникальная

А судя по вашему ответу, да

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣

Гудвин

)))))