Маша Маша

Рутина в отношениях? Мм... А отношениях к чему то, или к кому то, или касательно относительного порядка в отношениях, как Вы выразились, рутина?
Постановка вопроса увы не даёт конкретной информации, дабы на него, можно было конкретно ответить.)

Ответы
Ольга Храмова

ты о чем девочка? тебе кто-то надоел, ваши отношения превратились в рутину? беги !!!! не теряй время ни свое ни его....а если вы супруги то измени ситуацию(придумай как)))