Ве
Вера

Приснился сон.. интересный... не могу понять к чему.. кто разбирается?)

В общем как будто я спал, почему то на каких то листьях, то ли в палатке, то ли на земле. И еще кто то со мной был. Несколько человек. И ночью постоянно были какие то пугающие звуки, которых все боялись. Как будто кто то то ли на лошадях проезжал, то ли на повозках. И время как будто древнее. И вот в одну ночь я проснулся и увидел, что это какие то невидимые люди, которые порой появляются и вижу что они уезжают. И они были очень крупными, как будто расса такая. Раза в полтора больше чем человек. Я поехал за ними, там был мост, они поехали на лево, а я поехал направо... и дальше, я оказался с каким то большим псом, крупным очень, что то вроде сенбернара, только черно белого и такого помотанного очень. И он же был человеком.. то есть мог превращаться и в собаку и в человека. А когда человек был, то оказывался пацаном лет 20-23, с которым я очень хорошо стал общаться. Мы ехали по какому то лесу, он бежал рядом в форме собаки. Я был на велике, а он бежал рядом. Я ему говорю "блин, когда ты собака, мне аж страшно становиться когда смотрю на тебя". Говорю это в шутливой форме. А он берет и покусывает меня за руку, тоже шутит таким образом. И тут я выезжаю с пригорка, а там яма глубокая. И я прям в нее великом еду, пытаюсь выехать, не получается. И понимаю что сейчас упаду вниз и мне нужно спрыгивать. Я спрыгиваю, хватаюсь за край ямы, и в этот момент собака тоже хватает меня за воротник зубами и тянет на верх. Я держусь. И спускаюсь вниз чтобы взять велик. А собака сверху прыгает, скулит, волнуется. Я тихонько достал велик, сел на него и мы поехали дальше. КОнец)

П. С. Я парень, 22 года)

Ринат

Собака во сне это к дружбе, по видимому какой то друг тебе поможет в беде..

И.
Иляна!!! ............

Это тебе нужно в "гороскопы, магия, гадания" .