Виктория Андреева

как понять сон, приснился сегодня ночью

Приснилось мне что я на улице, и вот вижу подошли ко мне четверо женщин одетых в длинные белые как у монашек одеяния (белые) , одна из них протянула руку и коснулась моего лба и сказала ; вот тебе мощь знаний, которые ты просила, и тут же отобрала руку, и я ощутила в середине лба в голове сильное как бы лоскотание ( это можно сравнить с пальцем тиснувшем к центру лба между бровей долгое время. при котором возникает странное при расслаблении чувство типа нежности -лоскотки слабой, описать тяжело) вот так я ощутила это чувство только с 500 раз сильней. Меня это смутило и удивило. И очень было немного неприятно это ощущать. Я Спросила что это и зачем? Женщины ответили .что это пройдёт и вскоре я привыкну к такому ощущению, это знания, они скоро разольются по твоему телу и ты примеш это. Но я схватилась за голову и сказала, не могу я выдержать мне неприятно .Они переглянулись. и сказали между собой что видимо поток слишком силён для её восприятия .надо ей помочь его смягчить. И окружили меня и я тут же ощутила что лечу как бы в огромную трубу .всего несколько секунд. Затем я оказалась в огромном белом пространстве без границ и недалеко стояло нечто вроде кушетки высокой белая. Я увидела что около меня уже стояло восемь человек в белых длинных одеждах, трое были мужчины с золотыми волосами. Они сказали мне лечь на кушетку, я так и сделала. И одна женщина дотронулась к моему лбу.. . дальше провал .

Татьяна Покровская

Ух ты. Интересный сон!
Наверняка не просто так. А сейчас какие ощущения?
Я думаю, так и надо воспринимать, как приснилось, не добавляя ничего. Как душа подсказывает.

Roman

Всем нам нужно быть весьма бдительными, потому что и бесы иногда принимают вид Ангелов Света.. . Лучше всего для Вас будет, если Вы не придадите этому сну особого значения (и постараетесь о нём позабыть, со временем) .

Помните вот о чем:
"Святое Божие слово приемлется в чистом сердце, веруемое же исповедуется устами во спасение.
Только имеющие и хранящие в себе страх Божий удостаиваются святой премудрости.
Есть и плотское мудрование: оно также само себе кажется святым, только закону Божию противится. Оно ищет угодить более плоти своей, кичится и высокоцарствует в разумении тех вещей, на которые удобно опирается своею плотью; а опирается оно на богатство, или на тщеславие и честолюбие, или на свою мудрость и многоведение" (так говорил затворник Георгий Задонский) .