Михаил Секо

И почему Ной взял на борт эту пару мерзавцев, комаров????

Ответы
Ирина

Не возводите на Ноя напраслину, ведь нет доказательств того, что он комаров тоже взял... Но личинки комаров в воде живут... так что потоп им не помеха

Ольга Карая

Экологический баланс. Другое дело - почему человек разучился создавать ореол защиты своего места обитания?

Джоник Боников

Нет, невозможно - для их слабого метаболизма требуется более концентрированная энергия солнца

Ольга Карая

тогда усилить метаболизм. В общем - когда научимся работать с программами, дел будет не в проворот...

Джоник Боников

Походу, скоро научимся?)))

Джоник Боников

нАС ТАК ПОДТТЕРЛИ, ЧТО ОСТАЮТСЯ ДВА ВАРИАНТА. бЫТЬ С НИМИ ИЛИЯ ПРО ДРУШЬТЕ5 фмсны поступь.ю сказанным тома, ЗА ИНЕМЕНМАИ НЕ5 ПРОЯТЬСЯ. Ояесешь твое имя детсво встпомно. !!!? ! ВОт нрудт неадщ мутня все лечей бы! _ ИБО это святые способные оговорить с подшимаи((())) Я живой и восе о вас знаю!!!

Джоник Боников

...и всем желаю того же. А "пподшипниками пусть говорит за меня вечность, именно тем, кто ее еще не прошел((("

Уральская Рябинушка

Для природного баланса. Но вот с обучением он сплоховал-надо было научить высасывать жир, а не кровь

Alina Nn

похоже, что Ной был только посредником. Он выполнял указания свыше 😜

Андрей Марковский

он не брал , он просто их не заметил когда они пили кровь у него сидя на теле..

Евгений Елисеев

а птичек то чем бы он кормил... соловьи в европе все пропали-жрать им нечего.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 он не решал,только выполнял приказы бога,так что спросите бог,не ной

Де
Дед'уктор

Еще есть слепни. В жаркий день вообще ничего не дают в огороде поделать.

Ирина

А тараканы...клопы....саранча....одним словом ничего в библии о насекомых

Михаил Секо

Точно! Видимо ентот корм бандеролью перевозили....

Михаил Секо

Точно! Видимо ентот корм бандеролью перевозили....

Зингершухер Цыля

У меня другая претензия к нему. как он мог взять на борт нелегала?

Ирина Иринина

Потомучто он был послушен Богу, что Бог говорил то он и делал

Ве
Вера

Чтобы не скучно было.. Хотя для некоторых видов - это пища..

Viki

оооооо...как я от них страдаю теперь....И Вы тоже, видимо((

Юлия

Хороший вопрос!Видно вам знакома Библия,вы ее читаете?

Th
Theodore

Да они вообще милые существа, по сравнению с другими

Анастасия Валерьевна

Да он много всяких не оч приятных насекомых взял..

Павел Ягуткин

Нормальные парни.Просто...голод не тётка,Михаил.

Тамара Борисова

Ради кровепускания...Лечились...пока плавали))))

Ел
Елена

лягушкам то надо было что то на корм разводить

Наталь

Еврей)) Видимо, какой-то гешефт у них таки был)