Татьяна :))

По причине завтрашнего прогула на сайте,решила слегка припудрить носик) Переоделась, сменила НИК и .....убегаюююююю)))))

Ответы
Княгиня Ольга****

и на долго побежала то....)))))) Радость моя ты под любым НИКом неотразима))))

Татьяна :))

Привет,Оленька)) Убежала, прибежала........а картинки нетути.......сказали: "загрузите своё фото"..........а картинка была сногсшибательная)))

Княгиня Ольга****

понятно бывает....

Татьяна :))

рада тебе. Жаль,что не пересекаемся

Александр Карабашев

вернись ржавая бяка,мы все тебе простим...

Александр Карабашев

Хоть бы поделилась что-ли воспоминаниями об отдыхе

Татьяна :))

я была делом занята. Не привыкла делиться личным

Александр Карабашев

Ну и не надо....завтра я пойду гулять и разминать лапки,и тоже не расскажу ничего о том, как я отдыхал,с кем отдыхал и где отдыхал

Татьяна :))

здорово

Виталий Юрьев

попутного ветра вам в корму))))

Татьяна :))

спасибо,дорогой!😉 👍

Таня Ежова

счастливого пути)

Таня Ежова

скоро ветер переменится...)))

Татьяна :))

в точку)

Таня Ежова

удачного полета, без болтанки)))

Татьяна :))

мерси, тёзка))))))

Таня Ежова

всегда!))) 🖼