Александр Захаров

Если верить теории эволюции, то почему Мать Природа не могла создать Богов как свой Высший Разум, значит Боги есть даже тут и Они реальные, как Более Развитая Цивилизация Вселенной?

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

О чем ты? Если не знаешь что Золотые ворота запечатаны?

Романа

Это Вы про себя?

Александр Захаров

Кондолизой Райс - хорошая тетка, или фондерляйн

Романа

Не. Меньше, чем на королеву, не согласна.

Александр Захаров

Хорошо, приезжай сегодня, выпишу тебе свидетельство, не забудь фото 3 на 4

Романа

Селфи можно? С уголком или без?

Александр Захаров

Можно, если небесная канцелярия приспустит, я потом визирую, у нее свои функции.