Сашуля

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы в 25 лет вклеить новую фотографию, и куда сдавать документы?

Кристина Валевач

Документы сдавать туда, где в 25 лет вклеивают новую фотографию. И какие документы нужны - узнавать там же) .
Неужели трудно забить в любом поисковике "замена фотографии в паспорте в 25 лет" и прочитать 1 страницу?

Александр Палютин

Сдавать в паспортный стол.
Какие документы нужны - узнай в паспортном столе. Позвони туда.

Андрей Савин

К Осипу Фельдману и 5000$

Наталья Коленцева

Так уже давно заставляют менять паспорт, а не просто вклеивать фото.

Ксюша Становова

Какой нахер вклеивать вы что мелете, еще фамилию напишите пером гусиным! ? МЕняют теперь документы! Походу вы попутали все, паспорт СССР что ли? Сделайте себе бэйджик на грудь и все!