Dovlet Esenov

Скажите пожалуйста а какие документы нужны чтобы сделать парник ??

Михаил Земсков

если на Красной площади будете делать, то куча всяких разрешительных документов, а если на своей частной территории, то никакие вам документы не нужны

Тимур

Для этого нужны не документы, а строительные материалы.

Елена Агеева

Ежели фундамент -капитальный разрешение БТИ, если временный то никто и не спросит, этих бумаг -хотя и капитальный ни кто не спросит -но будет повод

Ozod Matkarimov

ПАРНИК. Род теплицы в виде гряд, покрытых застекленными рамами или прозрачной пленкой, для выращивания овощей, плодов и ранней зелени. (Словарь Ожегова) .
Если Вы хотите сделать именно это, Вам не нужны разрешительные документы, и могут пригодиться лишь документы на право пользования соответствующей землей, и технические документы по сборке парника, если Вы покупаете готовый.
Если Вы хотите сделать что-то другое, то и вопрос задавайте по-другому.

Сергей Ивлев

никакие документы!))