~Глаза Цвета Ночи~

Генг Бенг. Участница прошедшего в швейцарском городке Гранж турнира по групповому сексу модель Аманда Вильс за один день обслужила сотню мужчин. Я бы сошла с ума. Вот они нынешние извращения . Жесть ?)

Ответы
Ы Ть

Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью.
Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай, почему второе место!
- Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я не смогла.
Петька с Василием Ивановичем подумали - не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай!
- Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!

Александр Иванович

Какой ужас!!Вы вот о чём должны думать и тада гармония накроет вас!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Гот

в 19 веке в одном африканском племени хоронили сорокалетнюю принцессу ,похоронную процессию сопровождал ее гарем из 40 мужей ,которые горько плакали ибо за ночь она удовлетворяла всех мужей ,сколько они захотят и никого не обижала отказом

Алексей Кузнецов

Почему же нынешние . В прошлые века походы всяких крестоносцев всегда сопровождали жрицы любви и отнюдь не армия . Свидетелей не осталось сколько им приходилось обслуживать и причём каждый день .

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..не осталось свидетелей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто!!! Учитывая обьём времени затраченный каждым мужчиной, если без всяких допингов, на один оргазм.. то в среднем получится.. 200-400 минут .. т.е. всего 3.33 - 6.66 часов на 100 человек.. КРУТО!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда надо пересчитывать... т.к. анально занимает больше времени.. орально тоже...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но а5 же.. не у всех всё одинаково... но в любом случае.. среднее кол-во часов.. до 6ти часов .. это очень КРУТО...

Грач Налбандян

Ну, мадам! Не стоит применять на себе чужие способности. Вы и стометровку не пробежите так как чемпионы, и на ковре кульбиты не исполните, как гимнастки. Каждому своё!

~Глаза Цвета Ночи~

Да я не примеряю..просто офигела

Грач Налбандян

Ну и зря. Ну, машина она, для этого! Своего рода феномен.

Олег Самохин...

ГЦН... Не сходите.. может быть я и ретроград .. но "Нам приятно количество но невредно и качество"... похоже в этом хоре не было не одного солиста... точно извращения...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Олег)) не буду)

Олег Самохин...

Рекорд должен выглядеть так один рекордсмен а 99 на скамейке запасных... и до финальной сирены... тоже мне чемпионы.. и вы бы про такие чемпионаты не писали....

Серж)))

Жесть! А все нам про Европу поют либерасты мол она продвинутая и впереди планеты всей. По-моему Европа деградирует. Модель то жива или неизвестно?

~Глаза Цвета Ночи~

Жива третье место)

Серж)))

😲 а победительница сколько осилила? Хотя чей то я? Призерша и так озадачила свой способностью к блуду

~Глаза Цвета Ночи~

Серж.. Я туда не дошла ..мне на третьем стало страшно)

Серж)))

Оно и понятно. Мерзота какая!

Лу
Лундор

С такой политикой которую у нас проталкивют нынешние демократы ,это станет нормой...свободный Запад ,свободные отношения...точно жесть

Борис Моор

Вообще не останавливалась... стало быть всё равно кто там... даже не заморачивалась!.. Интересно, что у очереди стояли члены на неё!..

~Глаза Цвета Ночи~

Там вроде по три сразу..ну соревнования же)

Борис Моор

Все дырки были заняты?!..

~Глаза Цвета Ночи~

Я не в курсе)

Борис Моор

Ну если по три...

~Глаза Цвета Ночи~

У неё вообще ..третье место)

Борис Моор

Слабачка!..

Лю
Людмила

Сто мужчин если даже по 10 минут на одного , 1000 минут / 60= 16 часов беспрерывного траха , без еды и туалета , блин во крольчиха

Лю
Людмила

А как же удовольствие?

~Глаза Цвета Ночи~

Они и получают его от этого)

Лю
Людмила

Когда то в 90 -е разговаривала с жрицей , у нее рекорд был 20 человек за день , как она говорила никакого удовольствия , вообще типа подставила и все , сказала типа сдаю в аренду, потом сама себе противна

Εγγίση Το Αιώνιο

немножко виагры девушке в кофе и бешенство матки обеспечено только смазки надо много потому что организм не железный

Владимир Никитенко

Кому извращение,кому достижение.А вообще возможно это рекламная акция,а то там мужики всё больше к мужикам тянутся.

S D

Жесть. Я бы даже в пепельницу с таким количеством окурков свой бычок не стал бы выбрасывать. Побрезговал бы.

Са
Санта

Ну она-то ладно, к рекордам стремится. А на месте мужиков я бы не полез туда сотым номером. Да и первым тоже)))

Крысанов Андрей

спорт он всегда жесток ... будь хоть 100 мужиков будь хоть на брусьях с размаху вульпой об деревяшку и не раз

Макаровна

Ну если вам достаточно таких единичных случаев...чтобы очернить весь мир в своих глазах ...это ваш выбор

Макаровна

Это взгляд со стороны..как выглядит..Вы человек очень позитивный?

Макаровна

Я рада за вас...но вообще то такие вещи у политиков проходят мимо не замеченными..они видят и смотрят на мир иначе..засим прошаюсь..желаю позитива и всего хорошего вам😊✋

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю и Вам всего только хорошего)🌹🌹🌹

Alexsey

Для мужика сотня женщин в день - смерть, а для женщины сотня - запись в книге рекордов?;))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это третье место)

Alexsey

А второе? Стисняюсь спросить;))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не дочитала ...я и от третьего офигела)

Alexsey

Это по 5 мужиков в час, это если без сна и отдыха)))

~Глаза Цвета Ночи~

По трое вроде было

Alexsey

Хм...))

Вя
Вячеслав

У Паланика есть книжка "Снафф" - там про Генг Бенг с 600 мужчинами) очень познавательно)

Людмила Бондаренко

Так самое интересное пропагандируются то как!!!почетный титул Miss Gang Bang!!!Вот уроды!!!