Наталья Вега

Пожалуйста помогите найти мультфильм по описанию сцены. Очень нужно. Описание внизу

Помню одну сцену когда какие то коты в красных рубашках хотели залесть в окно вроди бы 3 этажа таким образом что самый верхний держался за крышу а за него держались все нижние и так по очереди снизу пытались залесть в окно. Еще один эпизод когда эти же коты хотели поднятся по ступенькам но них свалилась картина и от шума проснулась мышь и говорит другой мыше что слышала какойто шум а та ей в ответ "тебе преснилось".Потом коты опять поднимаются наверх но уже по перылах и снова все свалились опять посыпаэтся мышь и все тоже. Потом один из котов говорит у"у меня есть идея".Они стают друг другу на плечи. Вот собственно все что запомнил. Мультфильм по изображению старый и не советский.

Нет к сожелению это не "Том и Джерри".В том мультфильме вообще много мышей причем все почти идентичные. Да котов тоже много и они все в красных рубашках.

Михаил

Том и Джерри?...