Лилия Романцева

Помогите пожалуйста найти мультфильм по описанию!

Смотрела в глубоком детстве, весь интернет перерыла! Помню моментами.

Помню там были вампир и еще пару монстров (по-моему, оборотень и франкенштейн, но это стандартный набор, поэтому не уверена точно) . Они пытались напугать семейку вроде какую-то, но это у них никак не получалось. Потом они вроде с этой семейкой подружились и, помню, там вампир еще про свое детство рассказывал и там кадр как мать за ним ухаживала, когда он был маленьким. Там еще было что-то как он одного из членов семьи в ванной пытался напугать, но тоже неудачно.. . Как-то так.

Олег Сидоров

"Кто боится монстров? "