Евгений Бардюк

Ребят, помогите найти мультфильм по описанию

Японский аниме мультфильм (скорее всего не сериал) . Суть в том, что там была девочка и она в конце мультфильма оказалась роботом. Мультфильму где-то лет 10

ОК
Ольга Корноухова

,,Метрополис, , 2001
Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса. Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.