Наталья Яременко

Здравствуйте! Я сейчас развиваю интернет-проект «Экспресс-Карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Заработок основан НЕ на продажах.Международное спонсирование. Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется только в сети интернет. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию. Мои координаты: natali13121983@mail.ruС Уважением, консультант компании Орифлэйм, Наталья.

Ответы
Лада Никулина

Спасибо за предложение, но у меня свой хороший бизнес - торговля металлопрокатом. мне вполне хватает. Удачи Вам.

Наталия Степанова

Да, Наталья! Основан не на продажах, а на привлечение продавцов. Есть варианты лучше. Да и товар те ахти какой...

Татьяна Евлахова

интернет-проект «Экспресс-Карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэй? поподробнее

Ирина Рябова

спасибо конечно..ну я живу в городке где три дома тут не развернешься с бизнесом

Ирина Белая

http://turbolive.prav.tv/#ajax=name - заходи сюда! я тоже тебе могу предложить что-то!!!

Мисс Марпл

Не могу распространять то, чем не пользуюсь. Извините.

Настя Осипова

😑 ок! только я ещё в 5 классе)))Вот моя почта: Osinka1128@mail.ru

Галина Кустова

Сетевой маркетинг попробовала и разочаровалась

Олеся Ефремова

alisa68@mail.ru ..люблю Орифлейм, но не умею продавать..

Люба Паламарчук

Большое спасибо, но это занятие не для меня.

Ольга Шалапанова

не интересует подобная тема извините!!!!!!!!!!

Natalia Voronina

спасибо конечно...но я пожалуй откажусь...

Ольга Петрянина

а в двух словах...что нужно будет делать

Светлана Климович

спасибо, но мне больше нравиться AVON

Оксана Твердохлеб

не пользуюсь косметикой орифлейм.

Наташа Брыжатая

у меня нет на это времени извените

Di
Divina

Спасибо ,но у меня свое дело .... 🙂

Екатерина Загорская

я сама консультант орифлейма

Алеся Потер

нет... спс, но я уже пробовала))

Юля Близнец

Это не вопрос а предложение...