Екатерина

два года встречались с мч. ушел в армию потом спустя 7 мес. его службы у меня умер папа. он ответил с какой стати тебя поддерживать этнорм?

Ответы
Роман Привалов

ну эт не нормально ,но к тому же если он в армии как он тебя поддержит он не сможет быть рядом в тот трудный час и прижать к себе и успокоить,либо мож у него там проблемы были и он не со зла,либо просто ему начхать

Екатерина

=))))))есть

Роман Привалов

а ну тогда все вообще нормалек)

Екатерина

ага.сомнения гоню прото

Фёдор Неклюдов

он походу не в армию ушел, а в детский сад! если бы он со мной служил, за такие слова на месяц в трюме бы потерялся! (я на флоте служил, трюм-внутри корабля, считай, самое дно)

Екатерина

=)там очень много чего было. друзья начали что типа придет пипец ему и т.д но просто зачем им это.еще отвечат за него он стукач.

Фёдор Неклюдов

можно ведь и без рукоприкладства наказывать, у меня в отделении парочка таких была! на корабле самая грязная и самая тяжёлая работа всегда им доставалась,ни кто с ними не разговаривал, а когда домой приехали, ребята из того же города, что и эти двое потом написали,что просто всем рассказали как они служили и почему. и всё, всеобщие лохи до сих пор.

Екатерина

ну а здесь то он в другом городе.все по переписке было якобы телефоны нельзя хотя все время в онлайне сидел. и друзья говорили когда вернется. а тут какая работа ему

Фёдор Неклюдов

да,тут сложнее. но если постораться,я думаю можно и ему скучную жизнь на фоне сплошных неприятностей устроить! кстати, простите, с этой перепиской совсем из виду упустил. примите мои собалезнования.

Екатерина

спасибо.папе 38 было... это то да.. ну я начала думать как пожилые люди что ему все вернется и возвраточку никто не отменял..незнаю

Фёдор Неклюдов

всё может быть, жизнь сама обычно по счетам платит, был какашкой, к ним и смоет,старался быть человеком, тебе тоже хорошо будет. а на счёт него... я тоже пожалуй погорячился. что с убогого взять? пожалеть остаётся, и поаплодировать за актёрское мастерство.это ж надо так человеком прикидыватся, что даже девчонке понравился!

Екатерина

=))))2,5 годаа

I.𝕂öt

Забей на него.... зря ждёшь это ошибка думаю... тебе сказалиимногие и если нет сочуствия сама подумай какое отношение будет если создашь с ним семью

I.𝕂öt

Не переживай все ок жизнь только начинается 🙂 полюбишь и дождёшся кто тебя оберегать будет 🙂

Екатерина

=))))))))спасиб

I.𝕂öt

Было б за что ...

Алишер Сейтказиев

Это значит что он дебил и ты ему нафиг не нужна! Прости, что так грубо, но это так поверь! Прими мои соболезнования! ((

Екатерина

екатерина кирсанова

Алишер Сейтказиев

Офигеееееть, ты просто бомба!))

Екатерина

неееееее

Алишер Сейтказиев

Почему это нееее????

Екатерина

хызы))))

Александр Кузнецов

нет, и дело не в отношениях, а в отношении человека к таким вещам впринципе

Екатерина

ага ппц ка

Александр Кузнецов

не повторяй ошибок, будь внимательней 😉

Екатерина

это да

ас
анастасия сабирзянова

нет, в армии меняются люди, скорее всего, после дембеля вы разойдетесь

Yuriy Kostyuk

Если поддержка исчезает в самые тяжелые/нужные минуты-боритесь сами.

Yuriy Kostyuk

+ на +

Yuriy Kostyuk

Правильно

Yuriy Kostyuk

)):)))!

Владислав

Норм. Бегите от него куда подальше! И не оборачивайтесь!

Екатерина

расстались=)и возвращаться не хочу.думаю все еще будет норм мне ток 20 лет

Владислав

😮 Оперативно! 😎 Я еще никогда так быстро не творил судьбы!!! Совершенствуюсь... 😇

Екатерина

=)))))

Владислав

Выходит к вам сейчас можно подкатывать... 😉

Екатерина

а смысл=)

Владислав

Оттачивать мастерство общения. Как минимум...

Ст

да эт ваще тварь! как такое вообще можно сказать

Екатерина

=)))

Ст

забудъ его и негрусти красавица)))

Екатерина

))))

Ст

)))))))))))

Данил Ефимов

Другую он наверное нашёл в армии.Мне жаль

Екатерина

да нет в том то и дело..просто любит поиздеваться.мы расстались

Данил Ефимов

Понятно.Выбирай тогда нормального, который не издевается

Екатерина

=))))))

Александр Крымский

Ага,мучайся остаток жизни с ним дальше)

Екатерина

расстались

Александр Крымский

Молодец!

Ммммммм Пппппппп

Что-то, чувствую, информация не полная

Екатерина

спасибо ))))) и вам всего самого самого=))) папа не мы с ним с детства общались.он мне сказал что бывший плохой вариант для меня

Ммммммм Пппппппп

аааааааааааааа. Ну вот. Папа хороший мужчина у тебя. Очень жаль, что нет его теперь вживых. А чего ты меня благодаришь-то? Ты удалила парня из телефона? Ты не ответишь никогда на его сообщения? Ты не выйдешь к нему, если придёт домой? Ты приняла точное решение? Ты поняла, что измена - это предательства, и тебе не нужны такие люди? Ты готова сказать бабушке, что сама теперь взяла под контроль свои принципы и ты с ней категорически не согласна? Тебе стало легче дышать? Ты посмотрела по-другому на себя и тех, кто рядом? И ты не вернёшься к прежним мыслям ни сегодня вечером, ни завтра, ни через месяц?

Екатерина

благодарю за поддержку..за обьяснение своего ответа....а насчет него ну так то да.нече никак когда придет встретиться придется чтоб забрать свои вещ и все.начала другие отношения теперь о них думать буду=)

Ммммммм Пппппппп

Главное, чтобы в других отношениях ты не повторила свои чувства. Выбирай достойных людей. Сама себя найди. Что нравится? Нужны занятия. Может ты поход в горы совершить хочешь, а может ты оладушки самые офигенные печешь. А может и то, и то, и ещё 15 вариантов. Будь счастлива. Уважай себя. Это не просто слова, прочувствуй их.

Екатерина

спасибо

Жека Srv

Не лезу в чужие проблемы, своих дофига

Костя Гладков

Других вопросов нет? нет, не норм..

Екатерина

.......

Костя Гладков

Табуретыч

Вот и думай,стоит ли его ждать..

Екатерина

асстались

Хэль Дьовис

глуп человек, что с него взять

Сергей Кирпичиков

нет. ты его сколько знаешь?

Екатерина

2,5 года вместе были

Сергей Кирпичиков

ужастно думает он

Екатерина

+++

Вячеслав Андронов

по моему он просто казёл

Вячеслав Андронов

я бы так не поступил )

Лев Матвей

Нет! Не надо было давать!

Alexsandr Trifonov

мягко говоря, не очень