Светлана Ли

Не принцеса ты и не снегурочка. Не на небо звезда ты взошедшая. Где то умная , где то дурочка - полоумная и сумасшедшая. Не голодная и не сытая , фантастично прекрасно одетая . Ты - как пива глоток не допитая. И как воблы плавник не доетая .... Класс?

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Светлана Ли

Красииииииииво....

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Светлана Ли

(вздыхает от умиления)

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не доетая-классно!
Но у меня...лучше!
*** В гости пришла, Позабыв обо всём на свете. Говорил ласковые слова, Намекал о минете! Она танцевала, закрыв От стыда глаза. От трогал за груди, На грудь упала слеза... Потом полежали как люди. После секса поели кекса, Он проводил до двЕри. Она шла и думала: Все мужики звери! ‎четверг, ‎4 ‎апреля ‎2024 ‎г, 13:10:14.

Светлана Ли

Шедевр просто

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🤔🤣
*** У дочери выросло пузо! Мамка смотрит: -Навроде арбуза. А дочка плачет-боюсь родить! Мамка задумчиво: -Родить, как и срать, Нельзя погодить! Родишь, как положено, Раз дорожка проложена! ‎четверг, ‎4 ‎апреля ‎2024 ‎г, 13:03:10.

Геннадий Рябков

Да и ты не царевич, не мОлодец.
Пусть ты даже аналог Байдена,
Пусть ты даже сапог, а не шлёпанец,
Для тебя уже пара найдена.
.
Ну, давай, подойди поближе,
Одноглазый мой, одноногий.
Пусть ты даже и плинтуса ниже,
Я твоя навсегда, убогий...

Владимир Ляпин

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Эд.влад. Михеев

Образ стильный, рисованный красками свежести, жесть с оттенками чёрной нежности. Круть. Читается, как поэма и подход классический. Проникновенность юмора фантастическая! 😄💥

Юр
Юрий

Как в бокале коньяк не до выпитый.. И как квас в бутыле не до броженный.. Как любимый пирог недопеченный и вкуснейший десерт замороженный! Я в экстазе!😄😄😄

Светлана Ли

Я тоже

Ценитель Прекрасного

Самый прекрасный - первый глоток пива. Он - как первый поцелуй, как первое прикосновение, как первый... это самое, в общем. Последние глотки тут не канают.

Светлана Ли

Не знаток. Спасибо за ценное замечание

Синдирак Цфардейа

Сразу вспомнился Высоцкий: Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит и ноги разныя. Всегда одета как уборщица. А мне плевать, мне очень хочется!

Светлана Ли

Один в один

Aleksandr Pinkin

ты не прынцесса, ты - КОРОЛЕВА! Повелительница пивного краника в пивнухе!
"...как из пены Афродита, как богиня красоты!"

Юлия Пак

Это из серии: Киска моя! Я твой котик.
Миска моя! Я твой ротик.
Стенка моя! Я твой плинтус.
Свинка моя! Я твой свинтус.
Птичка моя! Я твой носик.

Светлана Ли

Ямбы и хореи сложнее

Юлия Пак

Кто сейчас о них знает?

Светлана Ли

Поэты должны так то

Юлия Пак

Щас никто никому ничего не должен!...😄

Светлана Ли

Поэзия - это стихотворные размеры. Без них её просто нет

Юлия Пак

Прям давите эрудицией!😄

Светлана Ли

Это базис, глубоко не копаю

Ко
Котэда

просто писк.
Не шахтерша ты, не лифтерша
Но на кнопки давить ты умеешь
Фантастично кайлом поразмахивая
мужу морду и спину ты бреешь

Игорь Калиниченко( Русский)

Окалдована, очарована.. это просто вариант посмеяться, не скажу что добро, мы добрее. Драгоценные вы наши Женщины.

Светлана Ли

А чеж не дружили?

Игорь Калиниченко( Русский)

Натали Ким, и дочка японского посла Арина,

Светлана Ли

Таки дружили?

Игорь Калиниченко( Русский)

Аринушка , была сильна в Айкидо, очень. Я, сам не новичек в Дзюдо был, ну чемпион Ташкента юношеский, потом я в стрельбу ушел. К Афгану готовился.Аринка как то завалила зачёт, и Вовка Куцило решил ее обнять и успокоить, лёгкий поворот и Масктер Фитнеса лежит на полу. Она, потом его подняла, синичка слона) извинилась, в папиной японской манере. И ни кто не ржал.

Светлана Ли

Серьёзные подруги

Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова сразу появится в ленте.при копировании цитат нужно указывать автора цитаты.

Антонио Гареев

Лишь бы никак в той песне:"- - ...,Грязная, поганая прямо у ворот, Больше к той черемухе, Тропка не ведет..."

Светлана Ли

Тоже ничего

Юрий (Челябинск)

начало интересно, но ассоциации с недопитым пивом и недоеденной воблой Каа то бытовушно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Воблы плавник не доетая". - "Не обглодана" в этом контексте было бы пафоснее.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо, что не успели отказаться.

Пилбил Денегнедавал

"Отъёбана"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добрый сэр, Вы бываете удивительно догадливы по пятницам!

Пилбил Денегнедавал

После слов "похабщины мы не приемлем" я не смог удержаться, чтоб не написать😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Я тоже эту фразу воспринял, как предварительные ласки.

Ivan Linnik

Борис Барский. Не плохой стиль письма. Вы меня заинтриговали этим текстом.

Светлана Ли

Мне тоже нравится

Ivan Linnik

ОК

Ivan Linnik

ОК

Хронит Бронхический

...и когда ты стоишь, перед зеркалом, не понять - то-ли голая ты...то-ли одетая

Светлана Ли

Дивно

Андрей

🖼

Ви
Виктор

Круто .но образ не складывается..особенно о каком плавнике идёт речь)))