Наталья Рябцева

Верите ли вы в скорое выздоровление от короны?

Ответы
Елена Корсикова

Теперь не верю. Протекала не очень тяжело., зато долго и с осложнениями. Обоняние спустя полтора года еще не совсем восстановилось и столько же болят колени. Только только начала ходить по улице.

Леолана

Идёт отбор сильнейших ,мне почему-то так кажется ,и будут ещё мутации ,наш мир готовится к чему-то ,но скорее всего мы не узнаем ,узнают наши дети и внуки.....

Табуретыч

Лично я полтора месяца болел и восстанавливался. Единствнный плюс от короны - все простудные заболевания стали проходить в лёгкой форме.

Зд
Здравствуйте

Я верю,что если это реально она,то след она оставит точно негативный,снижая функционал частично навсегда

Alla Lala

вакцинутые каждый месяц болеют.. и ничего.. даже не все дохнут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Аlla Lada либо не адекватная , либо провокатор. Скорее провокатор.

Alla Lala

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ..ЧТО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВЫЖИЛ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу, вы патетичны , Это или психоз или Спецслужбы.

Alla Lala

может Вам уже в словаре значение слов посмотреть..прежде чем их писать?😆

Lаzy

Я ему не по зубам.. Пусть собоюдает меры предосторожности..

Сергей Хрулёв

Не просто забудется, а как будто не было ничего будет

Ворон

Болел дня 3-5. Восстановился полностью недели за две.

Юрий Котляров

Выздоровление Неизбежно, как крах Капитализма !

Наталья Рябцева

Интересно, сколько выживет

Юрий Котляров

Выживут все, кто привился ...

Armen Avanesov

Корона теперь как и грипп - постоянный спутник

Валерий Воронов

От федералбной мании величия? Нет , не верю

Alex Dark 🇷🇺

я не думаю ВОЗ себе в ногу будет стрелять

Александр Грызлов

Мне это не зачем,есть врчи они знют

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто то и на ногах переносит.

Александр

может о чем другом поговорим

Ви
Виктор

я поправился за 5 дней

Ел
Елена

Все хорошо в меру.

Злой Русский

Да я и не болею😉

Олександр Бурлаку

Пока не осознаю)

Ллири Хесс

А кто болен?