Надежда

Симоньян заявила, что около дома её родственников в Адлере упал ударный беспилотник, и ПОЭТОМУ вероятность ядерной войны всё выше.
Понимаете, даже самый последний путинский холуй верит, что его продажная тушка важнее жизни целой планеты?

Ответы
Ад Рай И Бог Есть

ЯО было до 1994 г. сдерживающим фактором, который защищал все республики бывшего СССР от любых войн. С тех пор, когда Ельцин подписал договор о ненацеливании ядерных ракет на США, те начали устраивать провокации и войну против РФ через украину. США не боятся ядерных ракет, так как если что, то ядерный удар получает либо украина, либо та страна из НАТО, с которой США произведут пуск по РФ. Со своей территории США никогда не станет стрелять по РФ, боятся, а вот украине втихаря поставить боеголовку, чтобы бывшие советские республики перебили друг друга, это для них милое дело, официально скажут, что это мол не мы, это Зеленский наверно раздобыл где-то старый советский ядерный снаряд и т д

Ад Рай И Бог Есть

это украина лупила по Донбассу, не ври.

Надежда

Нет,россия. Чтоб украсть его. И да, украла

Демонолог Миднайт

Донбасс и есть Украина)

Ад Рай И Бог Есть

логики и правды чуть меньше нуля.

Надежда

Так образовывайся

Галина Галчонок

поражаюсь идиотизму пропаГандонов . они что надеются выжить в ядерной войне ?🤷‍♀️🤦‍♀️ или поскорее рай попасть ,как обещал психопат пуйло, или быдломассу на кацапской помойке накручивают

Надежда

Не не, у них другое :пусть лучше все сдохнуть, чем опасность именно мне

Галина Галчонок

🤝 точно

Master Roma Mamedov

Совсем мало осталось,это ведьма прощалась с Карабахом,а теперь пора прощаться с Украинскими территориями

Простой Парень

А ты веришь что слова этих холуев и мышления на что то влияет? Они же просто пихваболы

Грейсвандир

они там все в обкуренном экстазе пропаганды несут экстази в массы, сами на них сидя)

Ir
Irа

Не каждая.... А ударным беспилотникам нужно как то быть точнее... Ну чтож вы там так?...

Pitronic

Эта симонян одного не понимает, что после исполнения её желания ей тоже пи@ц

Ал
Александр

О гонораре она думает, в текст особо не вникает, наверно🤷🏼‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

а в ютубе писали что в дом семоньяна подарунок прилетел от зсу

Ви
Виталий...

Я бы добавил..продажная, никчемная тушка симонян.

Морошка

Наши ведь придумали: помирать, так с музыкой

Мое Имя [ I'm The Man ]

не зря их весь мир ненавидит этих уродов

Hадежда Бареева (Тищенко)

А всё ясно укрофашисткая пропагандонка

Надежда

Ботик, не скули

Надежда

Послушный))

Дмитрий Баранов

достали своей политикой

К А Й Ф У Ц И Й .

что у них в башке 🤦‍♂️

Айдар Тучин

да и что если так?

Надежда

Не способен отвечать - мимо проходи

Айдар Тучин

нет просто а что если есть так?

Кей

с праздником

По
Полтавчанка

ага