Al
Almaz

ПАРНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СТРОЙНЫХ. А Я НЕ ТАКАЯ. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Чёрный Обелиск

парни любят уверенных в себе, а не стройных

Вероника Лопатина

Глупости
Помощь нужна тому парню, что тебя обидел
А например в странах Востока на худую и внимания не обратят, считая её больной и не способной родить кучу детишек
Надо любить себя

Никита Бледных

вопрос армянскому радио :
- шо делать женщине для похудания ?

- крутить хула-хуп

-а если она такая толстая шо в обруч не влезает ?

тут в эфир вмешивается турецкое радио : - господа зачем уродовать красивую женщину ?

Павел Троицкий

Иди худей, жируха

Елена Малышева

а ты напаивай их,

Светик Гвоздичка

парни любят разных. у каждого свой вкус. полные тоже всегда находят пару.

Дм
Дмитрий

Переезжай ко мне - похудею. 🙂

Н*
Надежда *

Опрос тут был уже, треть парней любит полных. Найди норм парня и все.

Светлана Муслимова

У меня друг не любит лежать на "батареях", ему "пуфики" нравятся, как он говорит)))

Сергей Гурьянов

что в твоем понимании "стройная"?- у каждого свое телосложение, "кости" никому неинтересны, конечно доводить себе до 90-90-90 не стоит, но и отощаться до "пресловутых" параметров тоже не стоит.

Евгений Сергеевич

Какая, парень или тренер ?

Светлана Линник

Как ни странно.... но начинать придётся с себя.... полюби себя... и тогда....

Дамир Миникаев

Значит вы на любителя))

Сергей

Люди нравятся друг другу, кто кому подходит, и нравятся точно одинаково.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.