Владимир Строганов

Причины болезни запускаемые организмом, могут заключаться в точно таком же напряженном ожидании благоприятных условий для действия, которое сменяется отчаянием вследствие дополнительного увеличения давления со стороны системы.?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Причины болезней много, болезнь это следствие определённых действий или не действий . Не кто не заставляет не действовать , здоровье человека все же в первую очередь его личное дело .

Владимир Строганов

Наверное,она была ближе к Богу,чем мы?....Уинстон Черчилль прожил до 90 лет, пил вино, скуривал пачку сигар в день, ел все подряд и вел ленивый образ жизни....

Fenix🇱🇹

Ещё генетику никто не отменял

Владимир Строганов

Они будут повторятся до тех пор пока человек , не изменит своё отношение к жизни и не станет лучше и духовнее . Тем улучшит и своё здоровье...Значит это не главное..кому как написано!! .

Fenix🇱🇹

Что вы хотите мне доказать ?

Владимир Строганов

Ещё генетику никто не отменял...и....до тех пор пока человек , не изменит своё отношение к жизни и не станет лучше и духовнее . Тем улучшит и своё здоровье ...это не зависит...кому как отмерено...и святые умирают молодыми...и опустившиеся люди живут долго!!??

Ѻлегъ

🤔 ...Володь, хочешь услышать что я об этом думаю, купи бутылку хорошего скотча и приезжай ко мне

Владимир Строганов

Делать мне нечего..

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉 ...просто, в этом вопросе без пузыря не разобраться

Ва
Валерий

когда духовность падает.душа отключпет тело.а не тело социум и давит.вот болячки

Ва
Валерий

есть.но и его проламывают.идет невидимая борьба

Владимир Строганов

Борьба всегда была и на небе и на земле..

Ва
Валерий

да и будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Говорят что все болезни рождаются в голове.

Тот Самый Команчи.

По-моему, если убрать "точно таком же", будет понятнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как сложно-то...Мамочкии!!

Анжела Никулина

Вполне правдоподобно.

Rima Kravcenko

кому то быть может

Владимир Строганов

Главная причина ухудшения физического состояния – постоянные энергетические траты вследствие болезненных ощущений. Болезнь напрямую связана с чувством боли, которое является главным средством отбора энергии. Каждую такую болезнь можно считать отдельной программой, поражающей сознание человека вследствие проникновения инфекции, или просто проявляющейся из закромов подсознания в случае врожденных заболеваний или возрастных изменений. Если человек сможет переключить внимание с болезненных переживаний травмирующих его сознание на какое-то приятное занятие, то перестанет питать своей энергией программу болезни. Приумножив положительные вибрации, человек естественным образом умножит жизненную силу своего организма, что благотворно скажется на процессе выздоровления.

Rima Kravcenko

целая лекция врача. спасибо

Rima Kravcenko

🤝

Годана

Ёпта снова

8 8

Завернул

Владимир Строганов

Главная причина ухудшения физического состояния – постоянные энергетические траты вследствие болезненных ощущений. Болезнь напрямую связана с чувством боли, которое является главным средством отбора энергии. Каждую такую болезнь можно считать отдельной программой, поражающей сознание человека вследствие проникновения инфекции, или просто проявляющейся из закромов подсознания в случае врожденных заболеваний или возрастных изменений. Если человек сможет переключить внимание с болезненных переживаний травмирующих его сознание на какое-то приятное занятие, то перестанет питать своей энергией программу болезни. Приумножив положительные вибрации, человек естественным образом умножит жизненную силу своего организма, что благотворно скажется на процессе выздоровления.

8 8

ок

Александр Грызлов

Возможно

Андрей Евдокимов

Анунах!!!

La Testa

Ага