Черный Человек

Если в груди холодно, значит уже не будет больно?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Да. Но это плохо. Ту пустоту, которая образуется в груди после, дыру, захочется закрыть чем-то живым, эмоциональным. Так как сам не сможешь, то эмоции будешь тянуть из других. Но вся фишка в том, что ты - яма бездонная. Никогда и ничто не способно будет ее насытить. Итог: множество несчастных людей с поломанной психикой вокруг. Но тебе они ничем не помогут.

Черный Человек

Откуда такие познания?

Ко
Коcvbbjhh

Я, сама я , растила у себя такую дыру, пока не поняла, что делаю. Отголоски этого до сих пор дают о себе знать. Но плюс для меня в том, что я теперь прекрасно вижу таких людей. 🙂 и понимаю то, чего они хотят добиться. Некоторых можно повернуть еще. Других уже нет. И лучше уйти от таких подальше. Иначе утянут на самое дно, разрушат, и никто уже не соберет и не поможет.

Черный Человек

Мудро 😉👍👍👍

Ко
Коcvbbjhh

Жизненно

Черный Человек

Согласен)

Омут

Ну что вы, если вы замерзали в жизни по настоящему, то должны знать, когда начинаешь отогреваться, ломает так, что хочется из тела своего выйти от боли.... )

Анна Матвеева

Будет, и это хорошо, что будет! Потому что боль на самом деле - показатель жизненности и она не враг, а друг и наставник.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

По крайней мере в момент холода больно не будет..это быть может случится потом...Здравствуйте,Самый Лучший Папа..)

Черный Человек

Значит все будет вовремя и без спешки))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..и самое главное..мой мозг проснулся..значит смогу поработать легко.,)

Черный Человек

Пусть день будет лёгким)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И у Вас..)

Черный Человек

Аминь)) уверен так и будет)

Алекс Венцель

-Когда на сердце тяжесть и холодно в груди. К ступеням эрмитажа ты в сумерках приди..."Атланты" Городницкий.

Татьяна Сивенкова

Бывает больно и после этого. Вопрос в другом, где будет боль и какой силы

Francheska Dolly

Главное больше близко не подпускать этого,из за которого все.или эту

Черный Человек

Согласен

Наталья

Возможно. Но иногда наоборот... Острые льдинки очень больно ранят...

Черный Человек

Согласен!и такое вполне возможно

Наталья

Даа..

Наталья

🖼

Черный Человек

Какая красота, спасибо 👍👍👍☺️

Наталья

Пожалуйста!)

Фе
Февочка

Это значит, что больно уже было. Но не факт, что больше не будет так

Черный Человек

Искренне рад за него)

Фе
Февочка

Благодарю)

Черный Человек

Наздоровье)

Jane Consuelo

"Ответь мне, милая, сердце можно разбить - если оно не бьётся?" (с)

Sa
Sana11

Главное, чтобы не сыро...В сырости всякая гадость размножается.

Черный Человек

Согласен 😉

То
Тося

значит надо накатить) и пойдет доброта и тепло в груди)

Черный Человек

Точно))

То
Тося

🤣

Наталия

Если в груди жарко от новой любви, то и вовсе пофиг.

Черный Человек

😉с новым годом 🌹🌹🌹

Наталия

С Новым Счастьем!!! 🐆

Черный Человек

Благодарю, Наталья

Наталия

И я Вас..)

Черный Человек

Спасибо)

Галина Лузина

Ломка оставит след в глубине Души а боль утихнет.

Ир
Ирина

Будет. И ооочень много жизней пока не потеплеет)))

Оксана

Ой а на руке буквы больно было делать? Извините

Черный Человек

Нет, совсем не больно

Оксана

Самое тонкое место на коже

Черный Человек

Нормально все)

Ку
Кубаночка

Не всегда..Оттает и еще может ого как заболеть..

Черный Человек

Хорошо 🙂

Ан
Анти3Ая

Ну если ногу сломать то по любому будет больно

Черный Человек

Ну да, наверное

Ан
Анти3Ая

Это вообще без сомнений

Черный Человек

Не факт

Ан
Анти3Ая

Ну если вы мертвы - тогда конечно пофиг

Черный Человек

Точно 👍

Ви
Виктория

Раз чувствуете, значит будет, если позволите.

Черный Человек

Согласен 👍

Королева"Осень"

Отсутствие эмоций , болью не сопровождается