Со
Сором

Участники G7 призвали заморозить обслуживание внешнего госдолга Украины на 24 месяца с сохранением всех гособлигаций государства. Что это значит? Это означает что даже если под российскими обстрелами украинских городов страна обанкротится - дефолт не наступит, а курс гривны будет зависеть исключительно от эффективности товарооборота и золотовалютного резерва страны. Ну и не исключаю многомиллиардных вливаний МВФ и подобных институций)) На фоне неспособности всемогушчей России обслужить свой внешний госдолг звучит вдвойне приятненько😊?

Ответы
Го
Гоп-Оп

зрадааа...зрадаа......«Украина рассчитывает на прецедент Польши, которой Запад списал внешний долг в 35 млрд долларов, набранных с 1989 года, но для этого Киеву нужен обещанный им успех в противостоянии с Москвой. Дефолта Украины не будет, Запад не позволит такому случиться, но западную помощь можно сравнить с искусственным дыханием, когда жизнь в теле только поддерживается»

Го
Гоп-Оп

а что он дал....не пиши уню

Со
Сором

Ничего не дал, олух)

Го
Гоп-Оп

тогда это о чём...у вас что шиза мозга ?🖼

Со
Сором

О том что россиян все бросили😁

Валерий

Чет, хрень какая то у вас судрь, колись,что за бурду куришь🤭😉Россия давно погасила госдолг и расчиталась одна, за весь Советский Союз по Ленг Лизу, не так давно, а вам, после того как, всю мразоту ,Российские войска перебьют, придётся выплачивать Ленг Лиз, если конечно будет кому🤷‍♂️, а это ты не представляешь, как неприятненько, учитывая то, что экономики у вас -Ноль🤔

Со
Сором

Всё, потерял ниточку мысли?)

Валерий

За жизнь говорят с людьми, а не с картинками, даже если люди и недоброжелатели, друг для друга

Валерий

А раз прячешься, значит пустой как барабан🤣🤣🤣🤣, так, что -Ой🤷‍♂️

Валерий

Прими горилки, поставь перед собой зеркало и трындив него, пока не кончишься👍👍👍👍🤭

Со
Сором

У тебя на фото какой-то даун на фоне барбекю - но это тебе не добавляет ни смысла, ни человечности. Ты пустая картинка без смысловой нагрузки)

Sergey Zimin

Призвали …. Но это не поможет. У Украины много долгов . Хватит и правнукам . Ну допустим, что заморозили на год…. И что дальше? Экономики как не было , так и не будет… а процентная ставка будет расти как всегда

Ви
Виктория

я занималась перевозками грузов. Каждую неделю фуры с украинским товаром ехали в Белорусь и Россию

Sergey Zimin

Это всё в прошлом . Это было ….

Со
Сором

Так теперь уже вспомнил, да уйобок?)

Sergey Zimin

А что такое уйбок? Если ты это мне , то я тебе отвечу тем же . Ты просто пёс. И тебя нужно учить . А так как ты нормального обращения не понимаешь, то тебя нужно от.. . деть! Понял шавка ?

Со
Сором

Ля у тебя память проясняется когда ебалом в факты тыкают😄

Vadim Denisevich

Ага радуйся, скоро тебе и сухой паек выдавать перестанут! Через 24 месяца как обдирут тебя и зеленого! Ну ты не отчаиваися приползай у нас в зонах содержания вас кормят три раза в день! 🤣 Мы же не звери! ✌️

Vadim Denisevich

Фашист это ты и сподвижники! ✌️

Со
Сором

Нет. Мы никогда не нападали ни на какие страны и не устраивали геноцид. У нас даже империй никогда не было

Vadim Denisevich

Ну так и страны такой украйны никогда не было! 🤣

Со
Сором

Как скажешь, солнышко

Vadim Denisevich

А лет тебе сколько? ✌️

Та
Тай

розовые очки не жмут? вы уже 25 лет голожопые и нищие, все эти годы перлись в Россию на заработки... а так же в гейропу ганалью чистить... нереальные истории какие то тут пишешь, себя веселишь?

Со
Сором

25 лет голожопые потому что дружили с Россией, которая в итоге предала, ограбила и украла унитазы. Это совершенно иной уровень отношений - после оккупации Крыма, Донецка и Луганска ВВП Украины вырос на 15%, притом что выросли траты на армию и потеряны 25% просышленного потенциала😉

Та
Тай

про унитаза особенно зачтено🤣🤣🤣

Со
Сором

Больно вспоминать что вы унитазокрады?)

Та
Тай

ой дауны🤣...

Со
Сором

Отож..

Та
Тай

👏👏👏👍

Владимир Фомичев

Россия может заморозить всю Европу , достаточно перекрыть газ . Надо помнить об этом и не забывать , скоро кончится лето и осень пролетит и наступит зима , и поедете в Грецию греться .

Со
Сором

Не может, разве что выстрелить себе в ногу. Как жаль что газ добывает и продаёт не только россия😂

Владимир Фомичев

У нас в России будет свет и тепло , мирное небо над головой .

Со
Сором

Не будет😁🖼

Владимир Фомичев

Накипело у вас , понимаю , но с Путиным и Шойгу в дурака не поиграешь . На кону государственность Украины , вы этого не хотите понимать .

Со
Сором

Зачем мне с дураками играть в дурака?)

Иван Иванович

Наивный. Теперь только и осталось, что лить грязь и размазывать на своем лице, свое же дерьмо. И радоваться, что твоя родина погибает. Подумай над этим, пока еще есть чем.

Со
Сором

Российская помойка мне не родина

Иван Иванович

Россия, великая страна. Я же тебе говорил про Украину, державный хлопец.

Со
Сором

Говори по-русски, чмо. Не вэлыкая, а большая.

Иван Иванович

Ну вот, ты уже перешел на оскорбления, Значит дошло до тебя, барана..Умение вежливо и красиво говорить с противником, в этом и есть величчие страны. А прочие только лаят..Помнишь про караван. Так что.. Кто как обзывается, тот так сам и называтся. ЭТО -ТО ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ..

Со
Сором

Вы, опущенные, сами себя оскорбили. Иди вслед за крейсером Москва

Вадим Хасанов

Вопрос в том, кто будет выплачивать гос долг когда Украины не станет или же когда власть в Украине измениться

Со
Сором

Ты хотел сказать Украину захватили российские террористы, как и сейчас пытаются? А почему СССР воевала на стороне нацистов и снабжала их продовольствием и ресурсами?

Вадим Хасанов

СССР в начале своего существования был как ИГИЛ. Жестокость, бедность, беспринципность. Чем стала Украина после прихода Ющенко ?

Со
Сором

А чем ссср отличается от россии нынешней, кроме того что уже развалилась?

Вадим Хасанов

Всем отличается

Со
Сором

Например?

Старый Волчара

а что приятного то, Украину за долги продатут в рабство, отдавать то нечем будет

Старый Волчара

кто мы? я ни с кем не воюю, у меня нет врагов.
а если вы поражены ненавистью вы уже покойник.
А "быстро" конечно понятие растяжимое, но на много лет она не растянется.

Со
Сором

А на сколько лет растянется ваша попытка уничтожить украинский народ?

Старый Волчара

ладно все равно не читаете, писать смысла нет

Со
Сором

Так читаю. Вы считаете что Россия победит(😂), но на это уйдут годы, но не очень много лет. Так сколько на ваш взгляд?

Ви
Виктория

Волчара. Германия платила репарации и Россия за все Украине заплатит. За границей много золота и долларов рашевской

Денис Шаповалов

Это как пробоину самолёта скотчем клеить,все равно все вылетит в трубу..

Со
Сором

Песня для тебя. А чё блин если нет? Запасного плана нет?😆

Лоуренс Аравийский

Призвали... А есть ли эти 24 месяца? Наверное потому и призвали...

Со
Сором

А что, завтра конец света или страны g7 распускаются?))

Лоуренс Аравийский

Нет, свет будет. И G7 - не думаю, что распустится. Поругаются меж собою, но как без этого...
А вот с Украиной вопрос... Говорят уже принимают ставки - какого числа возьмут Киев

Со
Сором

Я считаю за три дня возьмут Киев. За три венерианских дня😆
🖼

Эд.влад. Михеев

"Непотопляемый авианосец" или недоумный пустобрех.

Со
Сором

Непотопляемый флагман российского флота, неуязвимый крейсер Москва

Эд.влад. Михеев

Второе - актуальней.

Со
Сором

Присылайте ещё непотопляемые корабли

Украина отдаст все долги. Территориями ....

Ладно.... Разговор со стеной ....

Со
Сором

С шестёрками ожидал иных разговоров? Зови хозяев, с ними поговорю на равных

Со
Сором

Зеленский твой хозяин?🤣👍

🖼

Евпатий

У Украины есть золотовалютный резерв?

Со
Сором

Прикинь, даже есть президент, парламент и национальный банк. Есть дороги, есть посольства - весь основной набор современного демократического государства

Евпатий

А золото где?

Со
Сором

Карту нарисовать?

Евпатий

Они в Польше, как считаете, есть шанс их вернуть?

Со
Сором

Почему не в Венгрии или Румынии?

Нептун

звучит как хохлы свои органы продали

Со
Сором

Обсудим концлагерь для гежелающих умирать россиян?)

Нептун

конечно, его нет

Со
Сором

Где же держат боевых бурятов-отказников?)

Нептун

дома сидят

Светлана

Наверное приятно уши греть в лапше?)

Светлана

А вам-то в принципе на хохлов наср..., главное, чтобы России было хреново. Ну, не дождетесь )).

Со
Сором

Так россии же от санкций только польза)) даже внешний долг России не смогли оплатить, настолько полезны санкции😁

Со
Сором

То есть доказательств про скулеж зеленского нет?))

Светлана

Да можете язвить сколько угодно. )) По факту в жопе Украина как была, так ... нет, не останется, России и ее, придурошную, оттуда вытянет... Ну, а европа пусть сейчас обогревается головешками, в которые превращаются леса после пожаров. Бедняги... Ну, ничего,... мы им носки в полосочку свяжем, грелками в постели обогреваться будут, как в сэры в Англии ))

Со
Сором

Продолжай подскуливать, читать твоё нытье одно удовольствие😊

Abstrakt User

Кто будет потом оплачивать долги?

Abstrakt User

Напомните, сколько заплатили США за бомбёжку Белграда?
А за Ирак?
Сколько миллиардов платят саудиты Йемену?
Ну?

Со
Сором

Того самого Белграда, который устроил боснийскую резню? Напомните сколько россияне платят за голодомор казахстанского народа? За убийство аляскинских индейцев?

Ви
Виктория

Рудый Коп. а ты в курсе что самый большой заемщик у Китая это Россия?

Со
Сором

Рудый коп это страна такая, в которой США белгород бомбила?

Ви
Виктория

ну конечно. Свои города Белгород и Брянск ракетами побомбить и свернуть на украинцев или амеров.

Сергей Л-Ов!

Тогда компенсировать расходы!

Со
Сором

🤣 удачи))))

Сергей Л-Ов!

Спасибо на добром слове, пан Сорос!

Со
Сором

Не за что, пани серговна

Ви
Виктория

Сергей кончай бухать старый пердун

Сергей Л-Ов!

Фу!

Владимир Игнашов

надо же помогать защитникам !

Тот Ещё Фрукт !

россиянам на это наплевать

Со
Сором

Та на здоровье. Бабы ещё нарожают)

Тот Ещё Фрукт !

такая у них планида