Андрей

какая диета самая эффективная и недолгая?

Та
Татьяна

На себе пробовала гречнево-кефирную диету (только гречка без соли и кефир обезжиренный. Результат - за 5 дне - 4кг) . И еще была грейпфрутовая диета (три дня подряд кушать только грейпфруты. Результат за три дня - 3 кг)

Princessochk

Есть правильно, только она долгая, зато самая эффективная

Юлия

Заваривай обычный молотый кофе (можно даже с сахаром) и пей несколько раз в день, он обладает хорошим слабительным действием и снижает аппетит . и ешь что нибудь диетическое

Валерия

Замок на холодильник.

Ла
Лариса

Диеты-это дело серьезное) чтобы не сказалось на организме нужно подбирать ее с умом и лучше всего в компании с диетологом)

Алевтина

избавиться от комплекса неполноценности.... за одно мгновение осознанности

Дарья

Утром каша на воде.
В обед отварное мясо.
Вечером творог, овощи.

Ирина

Диеты, всегда заканчиваются одним. Килограммы уходят, но возвращаются с друзьями. Просто питайтесь правильно. Не насилуйте свой организм.

Анюточка

самая эффективная диета это ее отсутствие. Потому что когда голодаешь то организм потребляет свои запасы, а как только что-то сьешь то он их тут же восстанавливат, а на энергию тогда ничего не уходит.