Ирина Филимонова

Трехдневная диета вредна? ? Если нет, то эффективна ли?

Все 3 дня
Завтрак : вареное яйцо, чай
Обед : 150-175 гр творога с ложкой меда, чай
Ужин : 150-175 гр творога с ложкой меда, чай

После естественно не кидаться на еду, а потихоньку включать привычное питание без мучного и по минимум сладкого

Евгения Романова

Если Вы ищите способ похудеть, посмотрите на сайте "Похудение в подробностях".

Екатерина

Не бывает диет на неделю или месяц,
если уж вы определили себе приоритеты в питании,
то это на всю жизнь,
а за три дня вы даже кишечник не успеете очистить.

Вероника

За 3 дня ничего не сделаете-минимум 3 месяца.

На
Наталья

Если добавить туда еще сырые фрукты (особенно сейчас цитрусовые) и овощи, то будет и эффективна и полезна

Ро
Роза

пользы никакой. а вот вред... как только ваш организм слышит слово диета он сразу начинает тащить все впрок.