Милашка Исаева

подскажите эффективную диету, очень нужно...

Олеся

Просто ничего не кушай после 18:00, самая эффективная диета!

Ни
Нина

Самая хорошая диета это питьевая.
почитай про неё на досуге, очень помогает

Алена

Локальный диск "С" .

Ок
Оксана

убрать из рациона жирные продукты. стараться тушить варить запекать.
снизить потребление углеводов.

Крылова

Диета это ерунда. Сбалансированное питание, доброкачественные продукты и качество приготовленной пищи.
В Европе если едят картошку, в Японии, Китае рис, то не едят хлеб.
Уменьшить количество хлеба, если съедали 2 кусочка за обедом, то уменьшайте до одного или 1,5 для начала. В основном полнеют от углеводов. Мучные изделия и сласти.
Не смешивайте животные и растительные жиры. Первые блюда варите на картофельном бульоне добавляя растительное масло. Суп лапша конечно без куриного бульоне не пойдет. Перед варкой с курицы снять кожу и жир. Варить 30 минут, а затем закладывать картошку и пр. Поджарка овощей для супов это яд. Закладывать свежими нашинкованными.
Употреблять говядину, нутрию. Жарить порцию только один раз на подсолнечном масле в небольшом количестве. В этом случае смешивание жиров не возбраняется, на мясе не должно быть жира. Для жарки другой порции сковорода должна быть снова чистой.
У взрослого человека организм сформирован и ему не нужно питание как для ребенка или как для шахтера 3 раза в день первое второе третье и компот.
В Вашей ситуации я так понимаю Вы живете с родителями, готовить Вы не будите, то могу посоветовать уменьшать углеводы (мучные изделия) , Но от макарон не полнеют как от картошки. Картошка как губка впитывает масло до бесконечности. Углеводы не все поступившие в организм переходят в жиры, они участвуют в строительстве клеток особенно мозговых, а вот жир можно сказать прямым ходом идет под кожу. После 19.00ч не кушать, сейчас лето поэтому на час сдвигается. За час до сна можно выпить ароматного чая с бутербродом без масла.
Весь секрет в приготовлении пищи, кто умеет тот ни когда не поправиться. но бывают стрессовые ситуации когда человек не осознано съедает больше дозволенного. в таких ситуациях нужно прислушиваться к себе и слышать "колокольчик". Лучше всего съесть шоколад, шоколад вырабатывает в организме гормон счастья, удовольствия. Но помнить что ситуацию поеданием шоколада не выровнять.

Лю
Людмила

японская бессолевая диета, эффект значительный

Кристинка

Кушайте почаще, но считайте каллории, которые нужно за день скушать. Чтобы это получилось-нужно менее каллорийную пищу есть. Подробнее в рассылке: http://content.mail.ru/pages/p_106493.html

Самал

Соблюдайте пост, только без фанатизма!

Ир
Ирина

Кароч, заклеиваешь рот скотчем, на предложение о еде сначала поворачиваешь голову налево, затем направо, вот.

Аня

незачем себя морить голодом просто найдите в интернете и всё!