Олег Балакин

Как думаете данная диета вредная?

Ка
Катюшкин

я считаю, что считать каллории-это очень эффективно. у меня соседка таким образом существенно похудела. вот только в день она ела всё на 1500 калл и не забывайте о спорте. без него мышцы не подтянуться. упехов

На
Наталья

А что входит в 900 калорий например или в 1300, под такую диету по калорийности можно и макароны с шоколадом подогнать и что тогда?))) ) Что за 90 дней будет даже представить страшно.
Питаться нужно в первую очень, грамотно сочетая белки, жиры и углеводы. А опираясь просто на количество калорий правильный рацион вы себе НИКОГДА не построите.

Ма
Мария

чё это? пипец маразм, считать калори для е*анутых!

Ан
Анастасия

да это вредно. такие диеты гробилово для здоровья потому что для каждого человека и план питания и план тренировочной нагрузки составляется с учетом его индивидуальных особенностей! возраст, вес, морфотип, стиль жизни, пол человека, рост и т д, все факторы влияют на построение диеты.