Maral Iskandarova

что думаете о такой диете?

вобще придерживаюсь пп и спор регулярно, но вес немного больше чем хотелось бы, хочется немного сбросить, ваше мнение, может кто ее уже пробовал?
чень лёгкая и хорошая диета на 7 дней.

1 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт (до 2,5% жирности)
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

2 день:
завтрак - бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра + стакан молока
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

3 день:
завтрак - 1 йогурт + 1 яйцо вкрутую
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

4 день:
завтрак - стакан молока + 1 йогурт
обед - 2 варёных (запечёных) картофеля + овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

5 день:
завтрак - любые фрукты в разумных кол-вах
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

6 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт
обед - овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

7 день:
завтрак - стакан кефира + любой фрукт
обед - овощной суп
ужин - 1 яйцо + йогурт

Некоторые советы:
- есть всё и пить воду желательно до 18:00, после этого времени без фанатизма. Если очень хочется чего-то, то пусть
это будет кефир.
- салаты можно заправлять растительным маслом или сметаной, но немного и без соли.
- в летнее время овощной суп можно заменить окрошкой, но не добавляя туда при этом картофель.

рост 160, вес 55, хочу 2-3 кг скинуть

Юлия Бурмоличенко

Слишком мало жиров и животных белков.
Без белков будет ухудшение мышц.
Без жиров - кишечник долго не протянет.
И нельзя подменять углеводы фруктозой! На утро надо кушать кашу на воде, а не фрукты.

Кстати, одна порция горячего в день - тоже мало.
На такой диете можно скинуть до 5 киллограм.
Только через пол года ожидайте "пополнения" вплоть до 8-10 кг.

При Вашем рост худеть не требуется. Займитесь кардио нагрузками - фигура будет подтянутая и съеденные каллории можно будет всегда убрать нагрузкой.

Кстати, по поводу "без соли". А вообще, в данном меню соль есть? Или чем Вы воду в организме держать будете?

Жа
Жанерке

Жуть. Так далеко не уедешь, быстрее копыта откинуть, чем вес потерять. Хотя.. . Диету нужно разнообразить и в принципе употреблять фрукты и овощи в большом количестве, а не так: "одно яблоко на завтрак, половинку на обед, ну а на ужин и стакан воды сойдет. " Диета должна быть сбалансированный, подкрепленной периодическими занятиями спортом (пресс покачать, пробежаться, маленько гантельки потягать) . И все должно быть неплохо!)

Елена Корнилова

Выше товарищ однохарь все правильно вам сказал, просто снял с языка.

Илья Витюгов

Действительно, жиров и белков маловато. Советую завести дневник питания. Так вам будет легче определиться какие продукты и когда потреблять. Удачи!

Diypaliuch

Завтрак мне кажется можно заменить кашей на воде, гречкой например без сахара и соли, или овсянкой с бананом. Посмотри у меня в вопросах есть "рацион питания", мне вроде помогает.. . Но если ты как диету это используешь, а не как постоянный образ питания, то нормально.. . Я все таки не советую диету, раз уж решили питаться правильно, то не семь дней, а пусть это станет постоянным режимом, иначе сорветесь и наберете еще больше.
Я в основном питаюсь смузи, попробуйте - очень вкусно! 🙂

Альбина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александр

Попробуй спорт и пп