Руслан Зайцев

Что бы думаете по поводу моей диеты? (внутри)

УТРО
Стакан воды (за 30 минут до еды) + чай (кофе)
1) Варенное куриное мясо (200-250г) + варенное яйцо
либо
2) Гречневая каша + (варенное куриное мясо (200-250г) либо рыба (200-250г)
либо
3) Нежирный творог (150-200г)
ПЕРЕКУС
1) 2 стакана воды
2) Что-нибудь из фруктов (например яблоко) либо сухофрукты
ОБЕД
1) Стакан воды (за 30 минут до еды) + чай
2) Гречневая каша (либо макароны) + кусок сваренного мяса (обычного либо куриного) (150-250г)
либо
3) Макароны + рыба (150-250г)
ПЕРЕКУС
1) 2 стакана воды
2) Что-нибудь из фруктов (например яблоко) либо сухофрукты
УЖИН
1) Примерно тоже что и на обед
У меня нет цели худеть в ущерб здоровью. Планирую за неделю сбрасывать примерно по 3-5кг. На счет макарон – не уверен – говорят их нельзя. . Спортом заниматься не буду – увы нету времени. Я не сильно толстый, но при моем маленьком росте уже конечно довольно сильно заметно, что начинаю толстеть, появился жир по бокам. Раньше (примерно год назад) о лишнем весе даже не задумывался – с этим все норм было. Потом вот стал толстеть. Люди начали говорить, что вот ты потолстел, живот появился. Аж самому противно становится…

Михаил Артемьев

Мне б такую диету... Это ж обычное нормальное питание. Стесняюсь спросить а как вы питались до диеты???

Ек
Екатерина

Утром Вы очень много съедаете. Чем больше Вы съедите утром, тем больше Вам будет хотеться есть весь день. Достаточно каши и яйца. И если Вы будете есть утром мясо, Вы не похудеете никогда. Мясо и рыбу можно есть только в обед.
В неделю по 3-5 кг Вы даже при самой жёсткой диете не сбросите. А начнётся этот процесс только через 3 месяца.
Макароны есть нельзя. И лучше не ужинать вообще. Стакан кефира на ужин. И если хочется есть вечером, забивать этот голод фруктами.
Сахар заменить на мёд, и раз в неделю разгрузочный день на кефире или фруктах.

Кирилл Крылов

Обожраться сколько еды! Какая ж это диета? Я обычно столько не ем.

Затирахин Дмитрий

здесь почитайте. удачи.))

Вiолетта Гущенко

Присоединяюсь к вопросу. И еще хочу спросить как со сладким?

Алексей Громов

макароны уж точно не лучший вариант... из фруктов очень хорошо при диете есть грейпфрут, он сжигает жиры, а так же хорошо пить имбирный чай

Hello Omny

норм, по-моему. Можно овощей добавить. Если не занимаетесь спортом, протеинов может быть и перебор. Можно условно разделить 2 приема еды (обед и ужин) на 'углеводистые' (гречка, макарохи - вся такая фигня) и протеиновые (все мясо) . Углеводы в сочетании с жирами, которые содержатся в мясных продукта притормаживают процесс. Наитупейший совет был дан выше о том, что чем плотнее завтрак, тем больше будет хотеться есть. Если вы недостаточно плотно позавтракаете, как раз-таки, будете срываться в течение дня

Елена Орлова

Это не диета... это нормальное питание !!!

Виталий Ильчук

Диета составлена неправильно в корне.
Да и потом, на 3-5 кг худеют не в неделю, а в МЕСЯЦ, но это для тех, кто заботится о здоровье. Видимо, не про вас.