Иван Мельников

Как вам эта диета? думаю завтра начинать на ней сидеть!

ФРУКТОВАЯ ДИЕТА.

Главный принцип - есть только фрукты, овощи, недробленое зерно, семечки, орехи и пить много жидкости. С фруктовой диетой за неделю можно скинуть до 7 кг.

Завтрак: выпить стакан воды за 20-30 мин до еды. Завтрак должен быть плотным.
Обед: съесть вареное (или на пару) мясо 350 грамм.
После 18:00 пить очень много воды для очищения желудка!

В течение дня, на завтрак, обед - нужно есть фрукты.
Категорически нельзя есть виноград и бананы.

Олечка Золина

Где Вы такого начитались? ? Боюсь Вас огорчить. на этой диете Вы не только не сбросите вес, но и наберёте! такого ударного количества жиров и углеводов с сахарами ещё не видела. А это как раз то, что приводит к набору веса.
Вы от жира хотите избавиться, раз говорите о диетах? Но тогда Вам будет интересно знать что НЕВОЗМОЖНО сбросить за неделю 7 кг жира. При самых жестких диетах прежде всего вода уходит из организма и мышечная масса! А они тяжелее жира, но как раз вода и мышцы Вам нужны, чтобы жир сжигать. Сорвёте себе обмен веществ!

Маргарита Корнилова

по-моему, хорошая диета.
Не думаю, что на ней можно скинуть 7 кг, обычно только при голодании уходит 7-10 кг за неделю (хотя все зависит от исхожного лишнего веса) , но до 5 точно уйдет и диета не очень голодная.

Aйбек

Главный принцип - есть только фрукты, Обед: съесть вареное (или на пару) мясо 350 грамм.
Диета сама себе противоречит.

Abdishukur Batyrov

над вами кто то поприкалывался чтобы вас разнесло)))))) Вот так диета)))))

Наталья

невозможно сбросить 7 кг жира за неделю.

Надежда Серебрякова

Нормальная диета, только ужин надо добавить по принципу раздельного питания и после 18.00 не есть.

Ал
Алан

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.

НЕ
Надежда Егорова

Если на самом деле хотите похудеть, вступайте в группу Худеем вместе .Я вышлю вам книгу. Вы узнаете о правильном питании и реально похудеете.
http://my.mail.ru/community/diethealth/