Эмма Шлотгауэр

Как вы думаете стоить ли сидеть на такой диете кто уже пробовал? Сколько потеряли кг за неделю?

Желательно кушать каждые 3-4 часа, и пить около 2 литров воды.
Не пьешь-не худеешь, проверено.
И главное не бояться переесть, ето может случиться в первые 2-3 дня, но потом проходит, так как есть можно всегда, когда хочется, главное белок + красные и зеленые овощи.
У тех, кто сидит на голодных и полуголодных диетах вес может не пойти вниз сразу, но зато потом около 1кг в день.
Вот примерный вариант:
Завтрак, яица или омлет или болтушка с красным, зеленым перцем, с красным, зеленым луком. чай, кофе
Второй завтрак: мясо + салат, чаи, кофе
Обед суп из мяса или без мяса из красных и зеленых овощей, на второе, кому хочется мясо+салат.
Полдник немного сыра +салад
Ужин тушеные овощи с мясом или котлеты без хлеба и муки
Ночью можно повторить любой вариант.
Удачи всем! Вес держится после етого, так как вы не сидите на низкокалорийной диете.
После 4 недели вес перестаёт падать, и опять начинает недельки через 2-3. Самая удачная неделя- первая, тем, кому надо сбросить только 5-6 кг, удастся сделать ето быстро и безболезненно. 15 кг уйдут за месяц. Я похудела 10 кг за 3 недели.

Andrey

пробовала подобие 5 кг. за неделю.. . потом бросила.. . много чего убрала из рациона.. . а так то повседневная еда а не диета.. . пробуй, посмотришь по результатам и сделаешь вывод) всеровно нужно подберать под себя, у всех организм разный0 удачи