На
Надюшка

Питьевая диета Сколько кг потеряю если буду сидеть на ней 42 дня и делать упражнения на пресс изредка

Кр
Кристина

От такой диеты, в лучшем случае, можно потерять только здоровье, а в худшем случае, жизнь.

Кирилл Самойлов

Согласна с предыдущим ответом! Надо есть правильно. 5 раз в день + спортом заниматься

Алексей

я тоже согласен с первым ответом: -) до того как начать голодать, нужно научится есть. а ты это делать не умеешь, раз у тебя проблемы с весом. к диетологу!! ! на счет здоровья скажу по секрету - это не шутка.

Ольга Ющенко

Да ты потеряешь много.... НО потом твой организм каждый раз когда ты будешь есть, будет откладывать всё в жир (запасаться).. . И будешь весить в два раза больше потом!

Ева Матиева

Не слушайте этих комментаторов, все организмы разные, из этих "гуру", могу точно сказать, что никто не сидел на диете, но пишут они будто всезнающие. Сами пробуйте и проверяйте. Никого не слушайте, все люди разные.