Елена Поселягина

глюкоза в таблетках, из аптеки, при диете, что думаете?

Виталик Львов

будете в гипогликемическую кому впадать - звоните 03

Анатолий Филиппов

Тоже самое что съесть большой кусок торта

Ан
Анюта

глюкоза таблетированная для людей, кому сделали операцию на желудок или горло, например, и они физически не могут есть много, чтоб им было хоть откуда-то брать энергию. Вам абсолютно правильно сказали, что это то же самое, что есть торт, ну или сахар ложками.

Нина Шуклова

можете даже не пробовать
глюкоза служит для поднятия сахара в крови, а не для похудения

Ольга Захарова

О какой глюкозе то говорите о заменителе сахара ?

Лю
Люба

Класный целюлит из неё получаетс. ( я вам как спец -15 лет опыт работы ) -8-926-246-54-55. приходите поставлю на японский анализатор до глюкозы и после и увидите сколь жира прибавится

Ksю Анатоlьevна

Вы, наверное не знаете чем заменить сахар? Но если вам нужен безвредный сахарозаменитель, то лучший СУКРАЗИТ. Можно купить в интернете, в аптеках бывает. Он без цикламатов, которые вызывают рак. Но лучше без него тоже обойтись. Просто ешьте меньше сладкого.
Глюкоза, что и мед усваивается быстро. Т. е с нее не похудеете, конечно.