Дима Трушин

Посоветуйте диеты быстрые и желательно не очень вредные, пожааалуйста..

без разницы какие сложности главно неделя-две, кг 2 за неделю..

Маша

вот отличное руководство по похудению http://dfiles. ru/files/v4qvcrbae (убрать пробел в строке)

Оксана

все моно-диеты опасны. сократите мучное, сахар. А в остальном ешьте что ели, только порции в 2 раза меньше.

Юльчик

быстрые диеты всегда опасны, сбросите за счет мышц и воды, а кожа будет дряблой

Нтусиk

белковая, а лучше - диета от Дюкана

Бе
Беленькая

ну если быстро похудеть то потом можно набрать все что скинули еще и с лихвой, я когда-то сидела на недельной строгой диете сбросила 4 кг за неделю, вот
1 день :1 литр молока + 1.5литра води
2 день: 200грам нежирного творога + сок (лучше гранатовый) +1.5 литра води
3 день: 1.5 литра воды
4 день: 4 картошинки в мундире +800 мм сока (кроме виноградного и бананового, его вообще нельзя для похудения) +1.5 литра воды
5 день: 5 яблок+1.5 литра води
6 день: 200 грам нежирного, несоленого мяса+ вода
7 день :1 литр кефира+вода
не забывайте что с диеты нужно выходить почучуть прибавлять поненмножку продуктов иначе наберете больше чем потеряли, +делайте упражнение, ходите по 10000 тисяч щагов в день можете на телефон скачать такое приложение, качайте прес, приседайте, я после диете, до сих пор веду здоровый образ жизни, питаюсь по часах, занимаюсь спортом и подсчитую калории, удачи вам в похудение!!

Кореянка

ЗДЕСЬ смотрите.

Светлана

Быстрая диета говоришь. От бухенвальда, ничо не жрать месяц и соседским мужьям глазки строить на глазах их жен, шоб люлей тебе навешали. Экстрим однако!: -(