Екатерина Турчанина

посоветуйте упражнения чтоб быстро хотяб за месяц живот ушел или еду какую нибудь или диета какая нибудь посоветуйте пож

На
Настя

Попробуйте питаться один раз в день. и увеличить объем движений за день.. . да по поводу диеты если вы будите ее придерживаться не строго то могут возникнуть проблемы а именно злой вес вернется...

По
Полина

Любые упражнения на пресс. Регулярно, три раза в неделю.

Ма
Мауфия

Диета № 8 от ожирения. Режим питания: Количество приемов пищи составляет 5-6.
Рекомендуемые продукты и блюда:
Хлеб и мучные изделия. Хлеб ржаной, пшеничный с отрубями и иные изделия из муки грубого помола. Потребление мучных изделий ограничивается до 150 г в день. В случае если похудение не происходит, количество хлеба и иных продуктов из муки сокращается до 100 грамм.
Супы. Преимущественно вегетарианские овощные с добавлением круп в небольших количествах, щи, борщ, свекольник, окрошка, несколько раз в неделю овощные на нежирном мясном или рыбном бульоне с фрикадельками. Порция – 250 г в сутки.
Блюда и гарниры из овощей. Преимущественно в сыром виде, предпочтительны все сорта капусты, свежие огурцы, редис, салат, кабачки, тыква, томаты, репа, морковь. Блюда из отварных и припущенных, запеченных овощей (капусты белокочанной и цветной, кабачков, тыквы, репы, помидоров, баклажанов) . Блюда из картофеля, свеклы, моркови, брюквы, зеленого горошка в ограниченном количестве (не более 200 г в день) . Ограничивают соленые и маринованные овощи.
Блюда и гарниры из круп и макаронных изделий. Можно использовать рассыпчатые каши из гречневой, перловой и ячневой круп. Овсяная каша, отварные макаронные изделия, запеканки, пудинги с добавлением овощей и фруктов потребляются в ограниченном количестве за счет уменьшения хлеба.
Блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Нежирные сорта мяса, сваренные куском с последующим тушением, запеканием или жаркой. Говядина, телятина, куры, кролик, индейка – до 150 г в день. Говяжьи сардельки, отварные язык, печень ограниченно. Рыба - нежирные сорта, до 150 г в сутки. Мидии, креветки – до 150-200 г в день.
Яйца. 1-2 штуки в день. Сваренные вкрутую, белковые омлеты с овощами.
Молоко, молочные продукты и блюда из них. Молоко, кефир, простокваша и другие кисломолочные продукты, творог пониженной жирности до 200 г в день. Нежирная сметана в блюдах, неострый сыр. Сливочное масло ограничивается до 15 г в сутки, частично заменяется растительным маслом, добавляемым в блюда.
Холодные блюда и закуски. Винегреты, салаты из свежих и квашеных овощей (после промывания) , икра овощная, салаты из морепродуктов, мясо или рыба заливная, сельдь вымоченная, студень говяжий, нежирная ветчина.
Плоды. Несладкие фрукты, ягоды, желе, муссы, компоты без сахара.
Соусы и пряности. Подливы на слабых овощных отварах и бульонах; зелень, ванилин, корица. Соус томатный, белый с овощами.
Напитки и соки. Чай, кофе черный и с молоком, соки из овощей, несладких плодов и ягод, отвар шиповника. Чистая вода – не более литра в день.
Жиры. Сливочное масло до 15 г в сутки, растительные масла добавляются в блюда.

Ру
Рус

Питаться один раз в день это полнейший бред! не слушайте его, вес однозначно вернется! Питайтесь 4-6 раз в день малыми дозами, через каждые 2- 2.5 часа. Если нет времени поесть тогда купите себе шейкер, это лучший выход и вы всегда сможете поесть без проблемы, они дешевые и продаются буквально везде. Вот самый обычный рецепт что можно сделать в шейкере: пачка творога нежирного, один банан и 100 грам овсянки, залейте это всё дело кипячённой водой и взбейте блендером, и теперь прием пищи готов к употреблению. Теперь тренировки, они должны быть каждый день: бег, тренажорка, танцы, работа с обычным хулахупом, турники и брусья, отжимания, бег на месте, приседания, если имеются дома какие либо снаряжения (гантели) работайте с ними (если нет тогда бутылки с водой для девушки самое то), также скакалка, экспандер, плавания, и ещё множество чего есть чтобы присутствовала ежедневная нагрузка, и неважно какую вы выберите тренировку, а важно то что вы будете ей уделять один час в день своего времени. Могу много чего написать потому как сам начинал именно с этого и теперь уже занимаюсь профессионально спортом.

Марина

я например кручу обруч и качаю пресс два раз в день и каждый день при этом у меня диета гречневая!