Hадежда Рысенкова

Как быстро похудеть. Ну там диеты, упражнения. Скажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Да
Дашуля

Вот это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938955

Тебе понадобится:
1.Два квадратных метра пола.
2.Кроссовки
3.ОГРОМНАЯ сила воли.

Ек
Екатерина

Ешь суп китайскими палочками)) ) А если серьезно, то кушать то, что хочешь, но в пределах нормы... как чувствуешь, что начинаешь наедаться, то пара кончать, и ещё тщательно пережевывать!

На
Настя

Я за месяц худела килограммов на 6-7. Делала вот так:
Утром натощах 30-40 минут скакалочки. при этом я разводила уксусный раствор 1:1 с водой (уксус лучше яблочный) , мочила в нем хб ткань и обматывала ноги и область живота. Сверху двумя слоями термопленку и сверху теплые вещи, это в 30-ти градусную жару летом. И прыгала под любимую музыку. Еще есть вариант костюм-сауну купить, он недорогой и натощах в нем активно бегать. Если бегать--прыгать тяжело - то несколько подходов приседаний плюс 20-30 минут на фитболе попрыгать - и весело и хорошо для фигуры.

После утренних упражнений не ранее чем через час завтрак: это должна быть овсянка. Но не сопливо-вареная, а на ночь предварительно залитые холодной водой хлопья геркулес (воды немного, просто чтоб овсянка пропиталась и стала мягче) , в нее добавить вишни или сухофрукты, немного орехов. Можно еще зеленое яблоко съесть.

Днем побольше активности двигательной. Пить много воды. В день не менее 2-х литров обязательно. главное - не пить как минимум час после еды. И никогда не запивать еду - это очень негативно на обмене веществ сказывается.

Обед - кусочек небольшой вареной курочки можно гриль со специями но без масла и кляра, без кожи и лучше грудку. а вообще лучше индейку или рыбу. Несколько тоненьких кусочков твердого нежирного сыра, можно курицу и сыр заменить на порцию греческого салата с фетой. Потом можно съесть пару полосочек черного шоколада и пару фруктов (персики, я блоки, немнгого черешни и т. п. ) сразу после обеда не сидеть а желательно часовую прогулку совершить в небыстром среднем темпе.

Вечером ужин - курица, творог нежирный, зеленое яблочко. Потом либо в спортзал на час-полтора, либо опять повторение утреннего кардио.

Ол
Ольга

Подсядь на кефир, творожки, фрукты, овощи, главное не чего жаренного, бегай по утрам, или беговуй дорожку купи, спорта по больше

На
Надежда

Смотря на сколько кг хотите похудеть. Быстро сбрасывать вес очень вредно для организма, надо все делать постепенно. У меня в месяц 2-4 кг уходит. Я просто соблюдаю диету, хожу на фитнес и чтобы кожа не была обвисшей пользуюсь кремом для похудения Cell-plus. Все в комплексе действует хорошо. На себе проверенно.

Нтусиk

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Жа
Жанна

Меньше есть всё, но класть не в тарелку, а в блюдце.
Больше ходить пешком по часу в день.
Разгрузочный день на воде 1 раз в неделю.

Диета это образ жизни (по-гречески) , а не только ограничение в питании.

От упражнений не похудеешь.
Никому ещё не удалось.