Виктория Петрова

дорогие девушки. посоветуйте эффективную и желательно быструю диету. срочно нужно

посоветуйте эффективную и желательно быструю диету. срочно нужно

Александр Вяткин

Есть простой способ похуеть - закрыть холодильник на замок, а ключи выбросить в пропасть...

Николай Биркин

3 раза в день, яблоко и стакан кефира

Артём Пышкин

я сидела 2 недели на диете сбросила помню 17кг (один грейфрукт в день и пила много воды .зеленый чай (есле совсем было голодно то выжимала свежий сок яблоко морковь и пельсин) плюс физические нагрузки... потом помню могла сьесть одно яблоко за 3 дня но это меня довело до больницы.... так что окуратней худейте.. главное не заигрывайтесь ..