Кусьма Евгеньевна

Нужна быстрая и эффективная диета

Светлана Цинк

кушать нужно строго в одно и тоже время!! ! в 8:45, 13:00, 16:00(перекус яблоко, груша) 19:00
в рационе не должно быть жирного, жареного, варёного. Желательно готовить на пару
и утром обязательно должна быть каша (овсянка, перлоая, пшеничная и без мяса)

Танюшка Любимова

забудь про диеты!
НАДО СЬЕДАТЬ СТОЛЬКО ЧТОБЫ ЭТО СЖЕЧЬ.
а то работает бухгалтером а ест как кузнец.
соблюдение какой либо диеты может навредить организму больше чем сама цель похудеть.

Егор Селихов

Вода+яюлоки+грущи+сила воли

Ольга Хлебтовская

попробуй есть гречку без масла и соли / сахара и пить кефир, ну или воду, конечно, в течение недели! от 5 до 10 кг это100%