Юра Цыплухин

Ребята, подскажите какую-нибудь эффективную и быструю диету!

Руслана Лебеденко

Закрой рот и брось жрать! Пей воду и соки. А через 10 дней понемногу салатики овощные, можно вареные овощи, вареную морскую рыбу, филе курицы, зелень. Сначала резко снизится вес за счет фекалий, потом он будет стоять на месте Недели две, ну а потом-медленно-на килограмм-два в неделю будет снижаться вес. Если хочется- все и получится! Проверено на себе!!!

Андрей Голянд

Нет бывает так! Если быстро, то неэффективно, а если эффективно, то не быстро! А по сути - ни в коем случае не бросаться в крайности и не начинать голодать (в день желательно потреблять не менее 1200 кк) , только посадите обмен веществ. Только спортивные занятия + рациональное, сбалансированное питание - на себе проверено. Да, не быстро все это, так и вес набран небось не за один день. Так что для эффективного результата придется поработать над собой.

Денис Петрунин

быстро никак! комплексный подход