Татьяна :))

!!! нужен реальный совет. Или шутливые действия! Если есть мысли, буду рада принять к рассмотрению. И так....Как отучить одного из коллег ходить в женскую комнату?)))

Ответы
Алеся

Битой его по голове из-за двери. Как сознание потеряет, тащить его на рабочее место. Очнётся в непонятках. И так несколько раз. Примерно так от всех вредных привычек отучивают.

Валерия Довгопол

Смотря какому если он враг нагрубить и сказаать что бы не ходил туда а если друг то сказать искрени и что б не обиделся

Анна Шарко

встретьте его там бурными аплодисментами и пристальным вниманием, интересно через сколько минут он ретируется

Леди В Пледе

когда он туда пойдет и приготовиться к действиям завалиться всей толпой и громко-громко,долго-долго ГОГОТАТЬ!!!

Татьяна :))

там защёлка изнутри. Не выйдет.....(((

Леди В Пледе

поломать ее

Елена Арсеньева

а вам жалко? пусть ходит. перестанете обращать на него там внимание, перестанет ходить

Валентина Никитина

смешно, нравится -пусть ходит, он ни о чем не беспокоится, почему вам так плохо за него?

Татьяна :))

он оставляет за собой следы. Не очень - то притяно садиться на мокрую сидушку

Валентина Никитина

сочувствую

Sasha

...Коллега...Это...женщина...мужчина....гей....кобёл....трансвестит ?...Кто коллега?...

Машка ↯ Ёпрст

поговорить с этим коллегой так конкретно ...объяснить что его там не ждут

Галия Ахметзянова

Пусть ходит, раз ему нравится. Выделить персональную кабинку! 🙂

Татьяна :))

какая кабинка? ДАМСКАЯ комната!!!!!!!!!там одна большая комната на 1 человека!

Галия Ахметзянова

Значит подождать, пусть побудет там. Ну жалко что ли?)))

Юлия Юдахина

может встретить его там с маской на лице зеленого цвета??=)

Миша Чернов

никак...он же ТРАНСВЕСТИТ! А ЭТО УЖЕ УЩЕМЛЕНИЕ ЕГО ПРАВ!

Натали !

а он с какой целью эту комнату посещает ?вуайерист?

Татьяна :))

писать ходит и какаять.

Павел Мельников

может его самого об этом публично попросить

Татьяна :))

неоднократно просили. Несколько разных людей!

Наталия Голощапова

Вы это о чем обьясните.Наталия Голощапова

Рост

А мужская на другом этаже или вообще нет?

Елена При Мудрая

Зайти вместе с ним и встать сбоку !!!!

✿*
✿*****✿

Снять на видео, выложить в ютуб 😄

Татьяна :))

не выйдет. комнтата закрывается изнутри

✿*
✿*****✿

Заснять, как заходит в женскую комнату

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Евгений Федотов

Мужик ходит в женскую комнату???

Ше
Шепот

пригласить туда трансвестита 😄

Юлия Булатняя

по шее дать ему как следует)))