Виктор Кочубей

Женские глазаВиктор КочубейГлаза твои я с морем бы сравнил,В котором берегов покатых нет,Если нырнёшь в него, то ни достанет сил,Чтобы выбраться из его тенет,Я бы с омутом сравнил твои глаза,Там в глубине ни видно ничего,Если нырнёшь в него. то навсегда,Останешься ты пленником его,С горным потоком я бы сравнил твои глаза,Который всё сметает на пути.Вброд перейти его вообще нельзя,Кружным путём во век ни обойти.Я бы с радугой сравнил твои глаза,С чистым небом, ласковым рассветом,Со звёздочкой мецающей вдали,Прекрасным и манящим светом.Твои глаза сравнил бы с солнцем я,В лучах его спокойно и теплоИ в жизни у меня одна мечта,За тучи, чтоб ни пряталось оно.

Ответы
Бактыгуль Норузбаева

Класс!!! Но в последнее время нет блеска в моих глазах!!

Виктор Кочубей

ты тоже пишешь стихи

Бактыгуль Норузбаева

Ну, после ваших стихов, думаю тоже надо вывести на свет и свои, но к сожалению они у меня на родном языке.

Виктор Кочубей

жаль но я ваш язык не знаю

Бактыгуль Норузбаева

ну теперь буду стараться писать на нашем, официальном.

Виктор Кочубей

ладно почитаем