Mарина

Встречаются на пустынной дороге два танка,сирийский и израильский.Места много,но съехать никто не хочет.Открываются люки и командиры танков начинают ругаться..Израильтянин надменно заявляет-"Прочь с дороги!В моей машине американский инструктор!"Сириец ему в ответ-"Пошел на #уй!!",наклоняется в люк и спрашивает-"Я правильно сказал??"🤭

Ответы
Виктор

Лет 5 назад наткнулся на пост,в котором женщина призывала наших туристов следить за своей речью при общении с местным персоналом,т.к. её шокировал вопрос горничной,в Турции кажется:"Убирать надо или ну на*уй?"

Владимир Панов

Это из армейского юмора. Странно его слышать от женщины

Евгений

Точно подмечено - русские несут миру только танки и мат.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто за место здрасти!!))

Игорь Сливинский

Надо было ещё и плюнуть

Igor Kulikov

ну как то так

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бородатый)

Александр

Правильно

Валентин

все верно

Евгений Мирошниченко

это жизнь

Майя Петрова

😂🤣👍

Константин

🤣👍

Руссо Туристо

👍😁

Yuri Kozhevatov

😍

Сергей Горбачев

))))

Галина

😀