Роман Владимирович

международная социальная структурированная финансовая сеть, на данный момент находящаяся в стадии бурного развития или, просто, глобальная касса взаимопомощи.
Главная цель – изменить существующую мировую финансовую систему.
• Поднять мировую экономику.
• Помочь людям стать финансово независимыми.
• Перераспределить финансовые средства между всеми жителями планеты, ведь не для кого не секрет что 5% населения планеты владеют 90% всех ресурсов на земле, в том числе и финансовых. По-вашему это справедливо?

Ответы
Дива Дива

Проходите мимо, тоже мне, революционеры.Ох!